Главная | Новости|Новости в городе|«Место под солнцем» для Дениса Лысенко. ИНТЕРВЬЮ + Фото

«Место под солнцем» для Дениса Лысенко. ИНТЕРВЬЮ + Фото

«Место под солнцем» для Дениса Лысенко.  ИНТЕРВЬЮ + Фото
Общество 3 2268 11.10.16 22:59
Счастливым билетом стала поездка нашего земляка, Дениса Лысенко, во Всеволожск в «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» на курсы по профессиональному обучению для молодых инвалидов Ленинградской области. С Денисом сотрудники редакции инфо-портала KINGISEPP.RU познакомились на съемках одного из праздничных репортажей, сразу подружились, и в дальнейшем он стал внештатным корреспондентом нашего сайта.

IMG_6198.jpg

Наверняка многие кингисеппцы замечали на городских мероприятиях этого паренька, вооруженного фотоаппаратом, богатырского телосложения с добрыми карими глазами.

7oMJAGxFbvw.jpg

Сколько великолепных снимков, посвященных людям, событиям и природе подарил Кингисеппу этот позитивный молодой человек, и сколько еще работ у него в планах на будущее!

2yBs_piYAqg.jpg

Конечно же, без моральной и материальной поддержки нашим мечтам сбываться сложно. Первым и главным ангелом-хранителем Дениса была, есть и будет его любимая мама, Галина Николаевна Манжурина. В 8-м классе она подарила сыну первый в его жизни фотоаппарат. А в 2015 году Денис приобрел «Canon 1200D» и продолжил делать чудесные репортажи на местном новостном сайте.

WvubU3W8P3o.jpg

С любимым фотоаппаратом наш земляк не расстается ни на минуту. Вот и на курсы во Всеволожск он взял с собой своего самого дорогого и верного друга. Увлеченного фотосъемками парня заметили преподаватели и руководители мультицентра, который возглавляет Ирина Григорьевна Дрозденко. Она же является основателем фонда «Место под солнцем».

Денис Лысенко_8.jpg

Увидев работы Дениса Лысенко, Ирина Григорьевна предложила талантливому молодому человеку принять участие в фотовыставке «Родина» на равнее с фотографами с мировым именем, представленной в рамках международного фестиваля классической музыки « Arabesques en Russie -2016», состоявшегося в Санкт-Петербурге в штаб-квартире Русского географического общества. Благодаря приглашению Марии Паколли, учредителя фонда « Ibrahim Kodra » (Швейцария), у Дениса появилась уникальная возможность представить свои работы на тему «По Суворовским местам» на международной выставке, посвященной доблестной истории великого русского полководца генералиссимуса российских сухопутных и морских сил Александра Васильевича Суворова, проводимой в городе Тичино (Швейцария).

aOyKRM-Rsy8.jpg

Возлагаем большие надежды на то, что работы молодого кингисеппского фотохудожника доставят истинное удовольствие посетителям выставки, расскажут об уникальных исторических местах нашей страны, а также станут счастливым и мощным началом в дальнейшем профессиональном развитии.

Денис Лысенко_7.jpg

А сегодня в планах и мечтах Дениса приобретение профессионального фотоаппарата марки «Никон», путешествие на Байкал и в Марокко. Почему в Марокко? «Люблю тепло и лето», - смеется наш герой.

Денис Лысенко_5.jpg

А еще ему интересны история, культура и природа этой станы. Но это все впереди, а пока Денису предстоит обучение в фотошколе в Санкт-Петербурге, которое проспонсировал ему фонд «Место под солнцем».

IMG_6201.jpg

Денис выражает огромную благодарность всем, кто помог ему участвовать в международном фотоконкурсе. Особые слова благодарности команде областного отделения Русского географического общества, генеральному директору Регионального курорта « GATCHINA GARDENS » Осетровой Наталье, главе швейцарского фонда « Ibrahim Kodra » Марии Паколли за внимание и участие в судьбе молодого фотографа/

DUmSZf_IAqQ.jpg

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет Дениса Лысенко с прекрасным творческим стартом, крепко пожимает его честную добрую руку, желает успеха и личного счастья.

Денис Лысенко_6.jpg

Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Константин
    12.10.16 08:11
    зачёт !!! хорошие фото )) только правильно и правду
  • Надежда
    12.10.16 19:13
    Молодец Денис ! Успехов тебе и здоровья!
  • Быкина Нина
    14.10.16 21:56
    Денис ты умничка, учись , дерзай и побеждай , мы тобой гордимся!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала