Главная | Новости|Новости в городе|Футболисты "Юности", спасибо за борьбу! Матч с лидером ЛО в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1 2181 16.10.16 00:21
Сегодня, 15 октября 2016 года, на стадионе «Форвард» в кингисеппском мкр. Касколовка кингисеппский футбольный клуб «Юность» провел последний домашний матч текущего сезона.

IMG_1904.JPG

Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, соперником наших парней стал лидер турнира, коллектив «ЛАЗ», представляющий Лугу.

IMG_1919.JPG

Несмотря на статус гостей, в роли явных фаворитов были именно соперники подопечных Андрея Мазуренко.

IMG_1954.JPG

С первых минут стало понятно, что ход игре будут задавать именно лужские спортсмены, которые сразу же захватили инициативу.

IMG_1960.JPG

В эту субботу они были быстрее, точнее и увереннее в себе, поэтому справедливо и заслуженно вели на протяжении всего матча.

IMG_2048.JPG

Испытывая колоссальное давление, хозяева не опускали рук, а продолжали сражаться с более сильным оппонентом.

IMG_2095.JPG

В стартовом отрезке кингисеппцам удалось навязать хотя бы какое-то сопротивление футболистам «ЛАЗа», а вот после перерыва все стало еще труднее.

IMG_2174.JPG

Не будем много расписывать и рассказывать, ведь итоговый результат 6-2 в пользу гостей говорит сам за себя.

IMG_2182.JPG

Вопреки поражению болельщики благодарят местную команду за достойную борьбу и забитые мячи.

IMG_1891.JPG

Все голы, а также лучшие моменты увлекательного противостояния найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU.