Главная | Новости|Новости в городе|Театр АБСУРДА от водителей Кингисеппа. Видео момента "БЕЗУМНОГО" ДТП. И смех, и грех!

Театр АБСУРДА от водителей Кингисеппа. Видео момента "БЕЗУМНОГО" ДТП. И смех, и грех!

Театр АБСУРДА от водителей Кингисеппа. Видео момента "БЕЗУМНОГО" ДТП. И смех, и грех!
ДТП 5 4551 19.10.16 13:27
Утро среды, 19 октября 2016 года, встретило кингисеппцев легким морозом, скользким дорожным покрытием, а также очередным дорожно-транспортным происшествием. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, безобидным местом для столкновения сразу трех автомобилей стал участок Крикковского шоссе возле перекрестка у рынка.

Именно здесь, на выезде от дома № 23, столкнулись сначала 2 автомобиля, а потом к ним после необъяснимых маневров присоединился еще один чудак. Он зачем-то сперва убрал своего железного коня с места столкновения, а затем, нарушая правила, «задним ходом» поставил его обратно. Неприятный инцидент и все эти «чудеса на виражах» попали в поле зрения веб-камер нашего сайта, которые фиксируют происходящее на улицах Кингисеппа в режиме «онлайн».

С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» можно легко разобраться в том, кто же виноват в утренней аварии. Безусловно, что больше всего жалко водителя автомобиля, находящегося в голове колонны, ведь он стал невольным участником этого парада безумия. Отметим, что от второго удара мог бы серьезно пострадать один из водителей, но, слава Богу, он вовремя успел отсткочить от багажника.

Официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Вы же, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете насладиться пируэтами двух необычных автолюбителей. Пишите свое мнение о том, кто же инициировал данное происшествие, в комментариях под репортажем.

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU призывает всех кингисеппцев быть максимально аккуратными и внимательными на дорогах, ведь с приходом холодов обстановка на дорогах усложняется. Берегите себя и других участников дорожного движения!



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Инокентий
    19.10.16 13:37
    Человека понять можно, стажа мало, все внимание уделил движению слева
  • СМИ
    19.10.16 14:30
    Народ, тут всё просто - солнце ослепило. Вот и получилось то, что получилось. Благо - выезд и разогнаться никто не успел. Всем удачи! Пользуйтесь очками и козырьками!
  • Антон
    19.10.16 14:55
    Три дебила это сила!!!
  • да уж
    19.10.16 19:30
    хорошо что мужик выскочить успел, могло нехилой травмой отозваться все это..
  • читатель
    19.10.16 19:34
    Противно читать текст,в котором столько ОШИБОК.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала