Главная | Новости|Новости в городе|Бухгалтер из кингисеппской школы незаконно начислила себе и подруге зарплаты на 1,5 млн рублей

Бухгалтер из кингисеппской школы незаконно начислила себе и подруге зарплаты на 1,5 млн рублей

Бухгалтер из кингисеппской школы незаконно начислила себе и подруге зарплаты на 1,5 млн рублей
Скандалы 9 4692 20.10.16 11:50
Бухгалтер одной из школ Кингисеппа подозревается в крупном мошенничестве, сообщает СУ СК РФ по Ленобласти.

Женщина в течение девяти месяцев - с января по конец сентября - вносила в бухгалтерские документы недостоверные сведения о размере своей зарплаты и начисляла деньги знакомой, которая не работала в образовательном учреждении.

В итоге, 35-летняя подозреваемая, используя своё служебное положение, похитила из фонда заработной платы школы 1 миллион 422 тысячи рублей. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Витя
    20.10.16 12:42
    Значит есть деньги!
  • Анна
    20.10.16 13:06
    А что за школа? Почему не написали фамилию и имя бухгалтера?
  • Наталья
    20.10.16 13:39
    и че у меня подруга не бухгалтер?)
  • Иван
    20.10.16 21:37
    номер школы в студию!
  • Ig Faronov
    25.10.16 19:51
    Иван, Вангую, седьмая
  • Инесса
    18.11.16 00:15
    В 4 школе произошло чп похожего характера,деректора уже уволили!
  • Матильда
    18.02.17 22:41
    Есть понятие презумпция невиновности. Пока дело не вышло из суда и не доказано, что человек виновен, никто не имеет права писать о нём как о преступнике.
    PS. Помните! Не судите, да не судимы будете! От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А разве не бывает сфабрикованных дел и подстав?! А тем кто здесь пишет советую быть осторожными, а то ведь и на вас могут подать в суд.
  • Гогия
    29.04.17 11:37
    Имена не называют и после суда ,и после(как правило)условного наказания.А надо бы.
  • AntonioCon
    04.07.17 09:11
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала