Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе ИЗБИЛИ журналиста в отделе полиции (Видео с камеры наблюдения)

В Кингисеппе ИЗБИЛИ журналиста в отделе полиции (Видео с камеры наблюдения)

В Кингисеппе ИЗБИЛИ журналиста в отделе полиции (Видео с камеры наблюдения)
Происшествия 9 9691 26.10.16 10:12
В городе Кингисеппе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в применении насилия к журналисту


Видео: life.ru



Смотрите так же видеосюжет телеканала НТВ по данному делу

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной деятельности журналистов, соединенное с насилием).

По версии следствия, 08 октября 2016 года, 32-летний мужчина был доставлен в ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области, где находившийся в указанном учреждении журналист осуществлял деятельность по подготовке информационного материала.

Доставленный высказал в отношении журналиста угрозы применением насилия, требуя прекратить видеосъемку происходящего, а после отказа последнего прекратить свою законную журналистскую деятельность, напал на журналиста и нанес последнему удары по голове.

Подозреваемый задержан. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: sledcomrf.ru

Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Дима
    26.10.16 11:50
    не тот случаем провокатор-журналист,чей голос постоянно слышен на видео, давно "выпрашивал".
  • Иван
    26.10.16 12:06
    Выкладывай видос
  • бываю тут
    26.10.16 12:17
    Статейка для желтой прессы в поисках жареных фактов: ключевые слова-ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ и ИЗБИЛИ ЖУРНАЛИСТА. Всё дальше ничего толкового не написано. Сразу возникает ассоциация на тему избиения несчастного ЖУРНАЛИСТА полицейскими-беспредельщиками. Непонятно какой "... мужчина оскорбил и нанёс,,"? Толи мужчина-полицейский, то ли мужчина-задержаный. Между кем и кем завязалась потасовка?
  • Владимир Л.
    26.10.16 13:29
    Интересно смотреть, когда новостной канал твоего родного города сначала взывает к какой-то там справедливости, а потом кидает статейку с "правдивым" заголовком. В который раз нам подсовывают пресножелтизну? Правильно написал товарищ сверху. Главное заголовок по забористее, а уж правда это или нет...
    Чем вы отличаетесь от тех людей, про которых потом пишите гневные статьи? Хотя мы же знаем кто во всем виноват)) А журналисты всего лишь на службе, добросовестно выполняют ответственное задание ради нас, жалких комментаторов, которые потом не смогут оценить весь шедовриат.
  • Любитель
    26.10.16 14:52
    " По КингисеПскому району"
  • Кипиш
    26.10.16 16:31
    Правильно сделал, слишком дерзкий питушок, сам выпрашивает, мол и что ты мне сделаешь?
  • платон
    27.10.16 21:05
    Правильно ,дал петуху в голову провокатору.сказали не снимай значит не снимай ,если человек нехочет.ешё суки какими то законами при этом пытаются пользоваться.пресса это проваторы которые выступают не на стороне людей.куда планета движется порой хочется с неё сойти.коментатор этот с камерой петух.
  • философ
    27.10.16 21:20
    напрасно вы так, быть может он не сядет более нетрезвый за руль, и быть может спасены чьи то жизни, задумайтесь, и смотрите чтобы такие не попались нам на дороге... потом то поздно думать..
  • Как же надоели "синяки" за рулем
    28.10.16 17:38
    Согласна с "философом".И еще от вседозволенности уже не знают как выпендриться типа " местные авторитеты".Ни камеры ни полиция(и вот это очень интересно почему) не останавливают руки распускать.Конечно,постоянно пьяный за рулём,и хоть бы хны,а тут журналист с камерой и так просто не удалось отделаться вот и взбесился.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала