Главная | Новости|Новости в городе|БОМЖОВСКИЙ кишлачок на Восточной (Фото+Видео)

БОМЖОВСКИЙ кишлачок на Восточной (Фото+Видео)

БОМЖОВСКИЙ кишлачок на Восточной (Фото+Видео)
Происшествия 15 4052 31.10.16 14:11
Осень укутала нас в теплые одежды и при этом обнажила печальные фрагменты жизни нашего города.

IMG_6445.JPG

По-прежнему хороша аллея на улице Восточной, облагороженная руками активистов из общественной организации «Прозрение», но после листопада здесь стало четко просматриваться мини-поселение возле гаражей.

IMG_8394.JPG

Все как положено здесь обустроено: бунгало, рукомойник, утварь хозяйственная и даже свадебные кольца украшают постройку.

IMG_8401.JPG

Картина невеселая, но таковы веяния нашей сегодняшней жизни.

IMG_8383.JPG

Расслоение общества все более заметно, не все справились со сложившейся ситуацией и в результате оказались на дне.

IMG_8385.JPG

Впереди зима, и первый снег припорошил кишлачок.

IMG_8397.JPG

Что дальше будет с бедолагами бездомными, одному Богу известно. Подробности в видеосюжете от мобильного репортера информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Читатель
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Матвей
    31.10.16 16:41
    До чего дошли журналисты к бомжам начали ходить
  • Еремей
    31.10.16 17:38
    Эти люди отдали кредит в банк . надо же им где-то жить.
  • Опять Еремей
    31.10.16 17:46
    Конечно, это не смешно. Впереди зима, что с ними будет, почему они там. Почему такое вообще возможно?
  • Egor4752
    31.10.16 18:24
    каждый человек сам выбирает свой жизненный путь
  • Гость
    31.10.16 18:41
    Кто-то идёт работать. А кто-то по помойкам шариться. Я живу на Бульваре и мне такое "соседство" не приятно. Почему полиция их не гонят?!
  • Анна
    31.10.16 22:31
    Конечно очень неприятно, что в нашем шикарном районе живут бомжи, они только грязь и болезни разносят, скоро начнутся морозы, и они оттуда уйдут, зато сколько после них останется грязи,тьфу как неприятно...
  • Алексей
    01.11.16 09:47
    Очень жалко этих людей! И никак не помочь!
  • Gr
    01.11.16 11:17
    Кого вы жалеете? Это не люди и им не место в этом обществе!! Этажом ниже меня живет ЧМО которому "прозрение" вычистило его бомжатник, вынесли мусор грязь... так эта сука снова привел алкашей и бомжей в свою хату, где спит там и срет, да и срет когда спит. "Прозрение" мне ответило "он встал на путь исправления" - да вот Х*Й!!! Журналисты, хотите материал похлеще съемок вот этой помойки? Милости прошу.
  • Gr
    01.11.16 11:19
    Алексей (01.11.16 10:47), так забери домой, отмой накорми и денег дай, а через два дня снова посмотри на них, НИЧЕГО не изменится, это их выбор, им не нужна помощь, им нужно бухло и помойка. Это паразиты общества и причины этому не имеют значения.
  • откуда это?
    01.11.16 15:09
    А мои соседи мусор по ночам выбрасывают через окно, вроде не бомжа, а....грязь и вонь под окнами. Вот что делать?!
  • Деловой
    03.11.16 15:12
    И те и другие были когда-то симпатичными малышами с пухлыми щёчками. Мы все здесь грешники, иначе давно бы сидели в раю и поглядывали бы вниз с усмешкой. Человек должен всё-таки оставаться Человеком в любой ситуации. Читайте Горького "На дне" . Ничего не изменилось с тех пор.
  • ...
    05.11.16 16:13
    Не суди, да не судим будешь! Никто не знает, КАК эти люди стали бомжами. Моя мама, например, рассказывала такую историю, в своё время и в газетах даже про это писали. Была семья, муж, жена, дети. Когда СССр распался, в один день границу с Эстонией закрыли. Кто где остался, так и всё. Ни оттуда никого не выпустили, ни туда назад не пустили. А муж в этот день был в России. Его не пустили в Эстонию, соответственно. А тут у него ни дома, ни работы, семья-друзья-всё осталось там, в Эстонии. Жену и детей, соответственно, не выпустили из Эстонии. И он стал бомжом... А ведь было всё, и вот так в одночасье может всё рухнуть, и НИКТО не застрахован. Тот человек тоже, поверьте, посмеялся бы, если бы в его лет 17 кто-то сказал ему, что он будет бомжом, когда вырастет.
  • путин
    05.11.16 19:04
    К сожалению искренне жаль таких людей, но всякое бывает в жизни ,главное что бы людьми оставались
  • фыва
    09.11.16 14:43
    Свалили бы в российскую глубинку там в деревнях места и жилья навалом - и все даром дают.
  • Ната
    10.11.16 12:31