Главная | Новости|Новости в городе|Зимний ПАРАД по Кингисеппу. Снежная вьюга для них не помеха! 99-я годовщина (Фото+Видео)

Зимний ПАРАД по Кингисеппу. Снежная вьюга для них не помеха! 99-я годовщина (Фото+Видео)

Зимний ПАРАД по Кингисеппу. Снежная вьюга для них не помеха! 99-я годовщина (Фото+Видео)
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили, что коммунисты, представители различных объединений и все ностальгирующие по советскому прошлому граждане отмечают сегодня, 7 ноября 2016 года, теперь уже только свою собственную "красную дату" – 99-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.

IMG_5061.JPG

До развала СССР это торжество собирало сотни и даже тысячи людей на проспекте Карла Маркса в Кингисеппе.

IMG_5055.JPG

Организации и учреждения соревновались в красоте и численности своих колонн, боролись за то, кто же возглавит демонстрацию, малыши с нетерпением ждали, когда же их, наконец-то, пустят на общегородскую демонстрацию.

IMG_5125.JPG

В наши дни этот праздник отмечают не столь масштабно, а сам день 7 ноября не является выходным днем, если только не совпадет с субботой или воскресеньем.

IMG_5145.JPG

Но все же, пусть и не слишком грандиозно, но группа активистов провела самый настоящий парад по центральным улицам города.

IMG_5150.JPG

В нынешнем году, несмотря на то, что демонстрация и митинг проходили в послепраздничный понедельник, на них пришло несколько десятков сторонников и патриотов мероприятия.

IMG_5164.JPG

Много это или мало для города, где проживают 50 тысяч человек – судить вам.

IMG_5203.JPG

Нововведением этого года стало место проведения демонстрации, участники прошли не по автомобильному шоссе, а по пешеходному тротуару, соблюдая традиционный маршрут.

IMG_5225.JPG

Как всегда, собравшиеся с красными флагами, плакатами и портретом В.И.Ленина прошагали от ГДК до площади Николаева, после чего дошли по улице Жукова до ДК «Химик», где состоялся митинг.

IMG_5260.JPG

Кроме того, демонстранты возложили цветы к памятнику Виктора Кингисеппа.

IMG_5265.JPG

Для коммунистов 7 ноября – это по-прежнему день памяти о величайшем событии 20-го века, изменившем всю историю не только российского государства, но и всего человечества.

IMG_5227.JPG

Именно поэтому вне зависимости от погоды, которая в этот понедельник была далеко не идеальной, люди вышли на демонстрацию, продолжая быть преданными своим идеалам, своей партии.

IMG_5286.JPG

Подробности яркого события смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • Андрей К.
    07.11.16 16:32
    Фото вроде неплохие, а текст... Уважаемый автор! Сделайте рубрику "без комментариев"), просто кровь из глаз от таких оборотов речи.
  • Полина
    07.11.16 18:46
    Еще пройдет 10-15 лет и уже некому будет демонстрировать коммунизм головного мозга. Не зря Моисей евреев 40 лет по пустыне водил. Он понимал, что новая жизнь может начаться у полностью обновленного народа...
  • Марат
    07.11.16 21:29
    КПРФ последовательно показывает свое истинное лицо поддерживая власть. Как говорят в народе - четвертая ножка табуретки. "Нет, не четвертая, а вторая!", возражают коммунисты. По ключевым вопросам в Пскове, в Сосновом Бору они поддерживают власть. Так и хочется сказать: "Стыдно должно быть, товарищи". Но товарищи ли?
  • Светлана
    07.11.16 21:30
    Марат, стыдно,что власть поддерживают?А что власть поддерживать это стыдно?
  • Марат
    07.11.16 21:31
    Светлана, стыдно что поддерживают власть в антинародных делах. В Сосновом Бору не выставили своего кандидата на пост главы города в угоду едросам, которые хотят совместить пост исполнительной и законодательной власти, поставив во главе законодателей своего исполнителя, которого не выбирали в депутаты. А в Пскове - история с незаконной отставкой Шлосберга. Вы наверное слышали про такого. Коммунисты в полном составе поддержали незаконную отставку. Стыдно мне за них.
  • Марат
    07.11.16 21:31
    Светлана, на самом деле у многих рядовых членов КПРФ постепенно открываются глаза. Но есть, конечно, пуленепробиваемые. Которым все - божья роса.
  • Светлана
    07.11.16 21:31
    Марат, жалко я не состою в КПРФ и ни где не рядовая,мне глаза открыть не кому...КРЫМ НАШ!!!Путин мой президент!!!
  • Марат
    07.11.16 21:31
    Светлана, рад за вас. И КПРФ тоже за вас и за вашего президента!
  • инкогнито
    07.11.16 21:38
    хелоуин продолжаеться
  • [t]
    07.11.16 21:40
    а почему этот парад , или- шествие- прошло по тротуару?? раньше- по красной площади. а завтра- где нибудь в порхово??
  • Васян
    08.11.16 14:05
    Жалкое зрелище.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала