Главная | Новости|Новости в городе|Дороги не чистят - получают ДТП? Видео кульбитов по-кингисеппски с веб-камеры

Дороги не чистят - получают ДТП? Видео кульбитов по-кингисеппски с веб-камеры

Дороги не чистят - получают ДТП? Видео кульбитов по-кингисеппски с веб-камеры
ДТП 13 3271 13.11.16 17:06
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU поступило сообщение о том, что накануне, 11 ноября 2016 года, в 17:32 по московскому времени на перекрестке возле кингисеппского рынка произошло дорожно-транспортное происшествие. Камеры нашего сайта подтвердили данную информацию об аварии. Действительно, в эти вечерние часы на пересечении Крикковского шоссе и улицы Воровского случилось ДТП, участником которого стало одно транспортное средство.

С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» удалось выяснить, что ближе к центру перекрестка машину местного такси закрутило, водитель потерял управление, после чего автомобиль вылетел с дороги. Слава богу, все обошлось без каких-либо травм и повреждений. По словам управлявшего иномаркой водителя, все произошло из-за того, что в Кингисеппе практически не чистят снег на дорогах.

Подробности случившегося смотрите в репортаже информационного портала KINGISEPP.RU. Свое мнение по поводу очистки транспортных артерий, а также произошедшего инцидента пишите в комментариях.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • юлика
    13.11.16 18:59
    дороги не чищены,а глаза то и ум где?? видно,что не маленькой скорости ехал,вот и получил....
  • 777
    13.11.16 19:03
    Дак Седанщики и без снега и со снегом носятся как дебилы по городу!!!!!
  • Дмитрий
    13.11.16 19:06
    По ходу такси "СЕДАН",сам водитель и неоднократно замечал не аккуратную езду их машин!
  • Александр
    13.11.16 21:40
    Если к шашечкам добавить синие мигалки то ни какие погодные условия не спасут
  • 5555
    13.11.16 21:41
    Пожизненно запретить в такси работать.
  • Налюбилово
    13.11.16 21:49
    Бывает со всеми. Но тут такси!!! Там могли быть люди. Да и вообще, никакого контроля за седанщиками, все тачки разваливаются, полный бедлам.
  • гена223
    13.11.16 22:09
    Седан, есть седан. Носятся как в ж...пу ужаленные. Сегодня вечером на ул. Б.Советская возле дома 37/2 на пешеходном переходе ,,седанщик,, чуть не сбил пешехода. Как удалось пешеходу увернуться от этого дебила, просто чудо.
  • Местный
    13.11.16 22:14
    Зато на красный успел! В гибдд надо это видео!и уборка тут не причем сам там в это время ехал. А если бы людей снес?нельзя это просто так оставлять!
  • Uri
    14.11.16 13:00
    Хочется все таки комментарий и реакцию ГИБДД увидеть,
  • 47рус
    14.11.16 17:44
    Оооо.. этот супер эффект приближения, могучие пиксели....
  • федя глобус
    14.11.16 22:46
    не воотруженным глазом видно, что несется как триперный заяц на фоне черепах!!!
  • сергей
    10.12.16 00:06
    таксист управлять машиной не умеет.
  • сергей
    10.12.16 00:13
    Его бы в 70-е, год здавал бы вождение.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала