KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
13
3395
20.11.16 19:47

Наглость или отчаяние народа? В Кингисеппе женщина ВОРУЕТ товары прямо под камерой. ВИДЕО

В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU поступило сообщение о воровстве в магазине «Пятерочка», расположенном в Кингисеппе на улице Большой Советской. По словам сотрудников организации, накануне, 19 ноября 2016 года, неизвестная женщина примерно в 21:30 по московскому времени решила, что ей пригодятся некоторые товары, но оплачивать их она не захотела.

Вместо этого гражданка решила просто-напросто засунуть вещи себе в сумочку, после чего без зазрения совести покинула магазин. К сожалению для злоумышленницы, она не подумала о том, что ее снимает камера наблюдения. Конечно же, опознать «грабительницу» будет крайне сложно, но, возможно, кто-то все-таки узнает в героине видеосюжета свою соседку или знакомую.

Сотрудники «Пятерочки» направили заявление в полицию по данному инциденту, но готовы решить вопрос миром, если недобросовестная покупательница вернется и оплатит покупку. Подробности смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 13)
Григорий (20.11.16 20:19)
Наглость или отчаяние.чиновники воруют из бюджета никого не боясь!?
Алексей (20.11.16 20:46)
Ни чего страшного, просто девушка по телевизору насмотрелась как чиновники миллионами воруют. Дурной пример заразителен.
Юлия (20.11.16 20:54)
Фу! Позорище!!!
ну и правильно (20.11.16 21:51)
"после чего без ЗАЗОРОВ совести покинула магазин." ОХ...ть..
Светлана (21.11.16 09:18)
каждый отвечает за себя,перед Богом,перед людьми и перед самим собой...........грустно и страшно,через что завтра она перешагнет
Главный чиновник (21.11.16 11:57)
У Вас всех есть конкретные факты о воровстве чиновников в Кингисеппе ?
989449 (21.11.16 19:29)
"Главный чиновник"Смотря что считать воровством. Вот я считаю наглым воровством пенсию которую себе установили местные чиновники. Она в разы превышает обычную пенсию (ее они кстати тоже получат).
Григорий (23.11.16 17:58)
"Главный чиновник" ну вы то,судя по всему,всё зависящее от вас на своём месте для жителей города делаете?
а остальные аяяй,у одного заправки,у другого заводики,у третьего нелегалы в трудягах которых он покрывает.Все вы "честные" и к власти как черви лезете с купленными дипломами и понятием нулевым далеко не затем,чтоб служить народу,для чего по сути и нужны.По крайней мере именно так людям ВАС позиционируют.
Ольга (23.11.16 22:08)
И самое интересное- "СЛУГИ" народа имеют больше, чем сам народ. А девушка, ворующая в магазине, конечно, стыдно!!!Ведь ворует у таких же как сама, и ворует, заметьте, не хлеб или молоко для детей.
Елена (24.11.16 10:56)
Охринеть!!!Ни стыда не совести!
Алевтина (24.11.16 12:53)
Узнают... вот позор-то теперь...
989449 (24.11.16 20:19)
Найдут, посадят лет так на 5. Это наша страна , тут нужно красть миллионами, только тогда тебе ничего не будет.
Путин (13.12.16 09:28)
Нет ее не посадят, административный штраф максимум.Может денег не хватает в семье, уровень жизни то упал.за то ходит теперь с чистой головой и чистым телом.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ