Главная | Новости|Новости в городе|Наглость или отчаяние народа? В Кингисеппе женщина ВОРУЕТ товары прямо под камерой. ВИДЕО

Наглость или отчаяние народа? В Кингисеппе женщина ВОРУЕТ товары прямо под камерой. ВИДЕО

Наглость или отчаяние народа? В Кингисеппе женщина ВОРУЕТ товары прямо под камерой. ВИДЕО
Происшествия 13 4464 20.11.16 19:47
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU поступило сообщение о воровстве в магазине «Пятерочка», расположенном в Кингисеппе на улице Большой Советской. По словам сотрудников организации, накануне, 19 ноября 2016 года, неизвестная женщина примерно в 21:30 по московскому времени решила, что ей пригодятся некоторые товары, но оплачивать их она не захотела.

Вместо этого гражданка решила просто-напросто засунуть вещи себе в сумочку, после чего без зазрения совести покинула магазин. К сожалению для злоумышленницы, она не подумала о том, что ее снимает камера наблюдения. Конечно же, опознать «грабительницу» будет крайне сложно, но, возможно, кто-то все-таки узнает в героине видеосюжета свою соседку или знакомую.

Сотрудники «Пятерочки» направили заявление в полицию по данному инциденту, но готовы решить вопрос миром, если недобросовестная покупательница вернется и оплатит покупку. Подробности смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Григорий
    20.11.16 20:19
    Наглость или отчаяние.чиновники воруют из бюджета никого не боясь!?
  • Алексей
    20.11.16 20:46
    Ни чего страшного, просто девушка по телевизору насмотрелась как чиновники миллионами воруют. Дурной пример заразителен.
  • Юлия
    20.11.16 20:54
    Фу! Позорище!!!
  • ну и правильно
    20.11.16 21:51
    "после чего без ЗАЗОРОВ совести покинула магазин." ОХ...ть..
  • Светлана
    21.11.16 09:18
    каждый отвечает за себя,перед Богом,перед людьми и перед самим собой...........грустно и страшно,через что завтра она перешагнет
  • Главный чиновник
    21.11.16 11:57
    У Вас всех есть конкретные факты о воровстве чиновников в Кингисеппе ?
  • 989449
    21.11.16 19:29
    "Главный чиновник"Смотря что считать воровством. Вот я считаю наглым воровством пенсию которую себе установили местные чиновники. Она в разы превышает обычную пенсию (ее они кстати тоже получат).
  • Григорий
    23.11.16 17:58
    "Главный чиновник" ну вы то,судя по всему,всё зависящее от вас на своём месте для жителей города делаете?
    а остальные аяяй,у одного заправки,у другого заводики,у третьего нелегалы в трудягах которых он покрывает.Все вы "честные" и к власти как черви лезете с купленными дипломами и понятием нулевым далеко не затем,чтоб служить народу,для чего по сути и нужны.По крайней мере именно так людям ВАС позиционируют.
  • Ольга
    23.11.16 22:08
    И самое интересное- "СЛУГИ" народа имеют больше, чем сам народ. А девушка, ворующая в магазине, конечно, стыдно!!!Ведь ворует у таких же как сама, и ворует, заметьте, не хлеб или молоко для детей.
  • Елена
    24.11.16 10:56
    Охринеть!!!Ни стыда не совести!
  • Алевтина
    24.11.16 12:53
    Узнают... вот позор-то теперь...
  • 989449
    24.11.16 20:19
    Найдут, посадят лет так на 5. Это наша страна , тут нужно красть миллионами, только тогда тебе ничего не будет.
  • Путин
    13.12.16 09:28
    Нет ее не посадят, административный штраф максимум.Может денег не хватает в семье, уровень жизни то упал.за то ходит теперь с чистой головой и чистым телом.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала