Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: концерт "Однажды 20 лет спустя" в Кингисеппе от анс. "Иванов Цвет" (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: концерт "Однажды 20 лет спустя" в Кингисеппе от анс. "Иванов Цвет" (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: концерт "Однажды 20 лет спустя" в Кингисеппе от анс. "Иванов Цвет" (Фото+Видео)


Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что в минувшую субботу, 26 ноября 2016 года, в кингисеппском центре народного творчества состоялось праздничное мероприятие «Однажды 20 лет спустя», посвященное 20-летнему юбилею образцового ансамбля русской народной песни «Иванов Цвет».

050.JPG

Вдохновителем, создателем и руководителем ансамбля всегда была и остается талантливый педагог, красивая женщина и хороший друг всем своим воспитанникам, Светлана Анатольевна Калинина.

086.JPG

На протяжении многих лет коллектив «Иванов цвет» под ее началом достойно подтверждает почетное звание «образцовый».

083.JPG

Многие кингисеппцы знакомы с творчеством ребят, занимающихся в ансамбле, ведь он участвует во всех мероприятиях, проводимых в нашем городе, районе и области.

093.JPG

Безусловно, что за время существования коллектив получил огромное множество наград и признание зрителей, бывая на различных смотрах, конкурсах, фестивалях.

121.JPG

Все выступления подопечных С.А. Калининой всегда остаются яркими, заметными и пользуются симпатиями народа.

130.JPG

У каждого ансамбля всегда есть свой звездный час, и таким звездным часом для «Иванова цвета» стал юбилейный вечер, прошедший в актовом зале ЦНТ.

149.JPG

Бурными аплодисментами собравшиеся встретили юбиляров, а также выпускников коллектива, которые некогда, как и нынешние юные девчонки и мальчишки, дарили людям свои песни.

169.JPG

Кто-то из них по-прежнему живет в Кингисеппе, другие уехали в Санкт-Петербург, Москву, связали свою жизнь с другими городами нашей необъятной Родины.

144.JPG

Отметим, что ведущими праздника также были две красавицы-выпускницы, Виктория Терехина и Тамара Михайлова.

004.JPG

Поздравить юбиляров приехали многие единомышленники, любители русской песни, друзья по творчеству, а также почетные гости.

039.JPG

Благодарности, а также теплые слова и вручения подарков с цветами были постоянной и неотъемлемой частью субботнего вечера.

040.JPG

Артисты же в свою очередь дарили всем свое чудесное исполнение композиций соло, дуэтом и ансамблем.

079.JPG

Юбилей творческого объединения «Иванов Цвет» – это серьезное и радостное событие для всего Кингисеппа, а также высокий показатель работы Светланы Анатольевны.

123.JPG

К нему готовились не только участники коллектива-юбиляра, но и другие участники художественной самодеятельности нашего города, среди которых, например, танцевальный коллектив «Берегиня».

128.JPG

В завершение волшебного торжества под бурные аплодисменты зрителей на кингисеппскую сцену вышли все участники праздничного концерта.

176.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет с 20-летний юбилеем образцовый ансамбль русской народной песни «Иванов Цвет», желаем творческих успехов и всего самого хорошего.

068.JPG

Подробности смотрите в видеосюжете.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Марина Богданова.
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • 1
    30.11.16 20:03
    +++++

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала