Главная | Новости|Новости в городе|"Форд" врезал "Шевроле" на Б. Бульваре. Самые серьезные ДТП Кингисеппа (Фото)

"Форд" врезал "Шевроле" на Б. Бульваре. Самые серьезные ДТП Кингисеппа (Фото)

"Форд" врезал "Шевроле" на Б. Бульваре. Самые серьезные ДТП Кингисеппа (Фото)
ДТП 2488 01.12.16 15:06
За последние дни в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU поступило большое количество сообщений о различных событиях. К сожалению, по-прежнему среди них преобладают дорожно-транспортные происшествия, которых в Кингисеппском районе с большим запасом. Самые серьезные из них потребовали к себе внимания не только со стороны сотрудников ОГИБДД, но и от нас.

Люди рассказывают, что 28 ноября 2016 года примерно в 17 часов по московскому времени в д. Пятницкое (выезд из Кингисеппа после сланцевского перекрестка) столкнулись «Daewoo» и «Renault Fluence». Итог аварии – разбитые фары, повреждения бамперов, а также царапины и вмятины, из людей никто не пострадал. Обстоятельства случившегося выясняются, известно, что оба участника ДТП двигались со стороны города.

На этом пятничные происшествия не завершились, еще одно из них произошло рядом с Екатерининсим собором. По словам очевидцев, в припаркованный на трассе (правая сторона дороги рядом с кингисеппским музеем) «Ford Escape» врезался «ВАЗ-2107». Есть пострадавшие, они были доставлены в больницу. Стоит отметить, что по всем признакам предполагаемый виновник неприятного инцидента был в состоянии алкогольного опьянения. Что касается повреждений железных коней, то у иномарки повреждена задняя часть транспортного средства, куда и пришелся удар отечественной машины, двигавшейся со стороны «Романовки».

Svezencev.jpg

Завершающая наш обзор авария случилась накануне, 30 ноября.

IMG_2728.jpg

Как рассказали водители, они не поделили дорогу на пересечении Большого Бульвара и улицы Восточной, в результате чего пострадали их автомобили «Форд» и «Шевроле».

IMG_2735.jpg

Отметим, что водитель «Ford» признал свою вину, после чего был составлен европротокол.

IMG_2733.jpg

Повреждения транспортных средств можете посмотреть на фотографиях от информационного портала KINGISEPP.RU.

IMG_2732.jpg

Уважаемые читатели, если вы располагаете какой-либо информацией по данным ДТП, а также владеете фотографиями или видео, пишите в комментариях, присылайте в нашу редакцию.

IMG_2730.jpg

Ваши сведения могут быть полезны для ОГИБДД и пострадавших!

IMG_2729.jpg

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала