Главная | Новости|Новости в городе|Парни быстро среагировали. В сеть попало видео момента ДТП на кингисеппском перекрестке

Парни быстро среагировали. В сеть попало видео момента ДТП на кингисеппском перекрестке

Парни быстро среагировали. В сеть попало видео момента ДТП на кингисеппском перекрестке
ДТП 14 5353 13.12.16 22:44
В 18:45 на перекрестке у кингисеппской полиции произошло столкновение двух транспортных средств. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили наши читатели. Информацию подтвердили камеры, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки.

Действительно, сегодня, 13 декабря 2016 года, в это вечернее время на пересечении улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса не поделили дорогу две легковушки. К сожалению, причины неприятного инцидента, как всегда, абсолютно обыденны и стандартны – один решил не пропускать другого, двигавшегося с «преимуществом».

Надо сказать, что в аварии никто не пострадал, но его участники все равно были серьезно огорчены произошедшим, так как пришлось ждать ОГИБДД по Кингисеппскому району. Да и в дальнейшем придется ремонтировать свои машины, хоть они и не получили серьезных повреждений.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы считаете, кто был инициатором данного ДТП? Свое мнение публикуйте в комментариях под видеосюжетом с «прямым эфиром» удара «железных коней», который поможет вам разобраться в случившемся.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (14)
  • на тебе собака!!!
    13.12.16 22:49
    на тебе собака!!!
  • 14.12.16 02:22
    Псина на опеле ехала, надо было водителю ва 2114 выйти не только открыть ему дверь. А об капот ударить головой пару раз.
  • Сергеев Сергей Сергеевич
    14.12.16 02:24
    Честное слово, задрали эти нздюки, которые смотрят в жопу.
    Люди с тонированными передними стеклами лучше видят чем эти нежоразвитые.
  • Водитель со стажем
    14.12.16 08:22
    У водителя с красненькой на ноге лента светоотрожающая. Он думал что это дает ему преимущество. Пацаны нарвались на плохого дядю..
  • бываю тут
    14.12.16 09:22
    Если бы на ТАЗе не начал вправо смещаться перед стокновением, то проскочил бы красненькую
  • Кристиночка
    14.12.16 09:56
    Пора уже закрыть этот перекресток для движения автотранспорта!!! ....сделать его пешеходной зоной
  • Gr
    14.12.16 12:23
    Нормальный перекресток, забодали уже спорить. Аварии из-за торопыжек, "не вижу но еду", ну и траффик через этот перекресток большой. Закройте для дураков все правые полосы от движения прямо, аварий вряд ли будет но проспект и воровского встанут)))))
  • гена223
    15.12.16 20:48
    Во первых - нужно запретить парковку автомобилей у отдела полиции. Там всегда столько стоит транспорта который мешает проезду и обзору. ГИБДД, ВЫ ГДЕ??? АУУУУ!!! Парковать , как служебный, так и личный транспорт можно со двора.
  • гена223
    15.12.16 20:52
    Если бы светлая машинка ехала в правом ряду, её было бы видно, а так, она была закрыта впереди едущим авто, который поворачивал на Воровского.
  • .
    16.12.16 00:23
    гена223.по правилам машина заворачивает сзади транспортного средства что бы видеть что в переди,от сюда и проблемы что этого многие не знают и заворачивают морда перед мордой а должны сзади друг друга .а пряма можно проезжать как по крайней так и по внутренней полосе
  • Олег
    18.12.16 13:24
    Перекрёсток действительно опасный,видимость плохая.Необходимо запреть стоянку у отдела полиции и напротив. Сразу станет лучше, и менты перестанут переходить дорогу в не положенном месте,сейчас постоянно бегают от своих машин к дверям ОВД. Установить перед перекрёстком ограничение скорости 40 км.ч.
  • Роман
    18.12.16 15:35
    Приссали
  • Антон
    18.12.16 15:35
    Там дедушка,по этому и отошли в итоге
  • Илья
    18.12.16 15:35
    Гопата

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала