Главная | Новости|Новости в городе|ВОСХИТИТЕЛЬНО! Концерт "Калейдоскоп танца" в Кингисеппе от артистов ЦЭВиОДа (Фото+Видео)

ВОСХИТИТЕЛЬНО! Концерт "Калейдоскоп танца" в Кингисеппе от артистов ЦЭВиОДа (Фото+Видео)

ВОСХИТИТЕЛЬНО! Концерт "Калейдоскоп танца" в Кингисеппе от артистов ЦЭВиОДа (Фото+Видео)
В минувшие выходные кингисеппский ДК «Химик» принимал концерт «Калейдоскоп танца» в исполнении хореографических коллективов «Радуга» и «Серпантин».

006.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом увлекательном и невероятно красивом действе.

020.JPG

Переполненный любителями грации, творчества и танца актовый зал дома культуры восторженно встречал артистов местного центра эстетического воспитания и образования детей.

066.JPG

Любимым и благодарным зрителям свои новые, а также уже известные композиции представили педагоги Ольга Петрова и Ирина Пенькова.

076.JPG

Было исполнено много тематических номеров, но, как всегда, наибольший фурор произвели зажигательные танцы, которые менялись один за другим.

097.JPG

Яркие декорации сцены ДК «Химик», красочные костюмы и профессиональное выступление юных артистов и их руководителей, восторг собравшихся – все это объединилось в единое целое, в настоящий «Калейдоскоп танца».

125.JPG

Это стоило того, чтобы прийти в выходной воскресный денек, 11 декабря 2016 года, и насладиться творчеством очаровательных девчонок и клёвых парней из коллективов «Серпантин» и «Радуга».

130.JPG

По традиции, в завершение торжественного события на сцену вышли все танцоры для участия в самом трогательном и приятном моменте.

174.JPG

За многолетний добросовестный труд, за большой вклад в развитие талантов ребятишек заслуженные награды получили педагоги.

206.JPG

Кингисеппцы тоже не остались в стороне от похвалы, много теплых слов сказали они в адрес Ольги Петровой, Ирины Пеньковой, а также остальных организаторов и участников праздника, подчеркивая их профессионализм, преданность своему любимому и нелегкому делу.

212.JPG

Все самое интересное с потрясающего события смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Дмитрий
    14.12.16 21:37
    Второй раз был на таком мероприятии, очень понравилось. Дети молодцы, выкладываются полностью. Спасибо им за настроение и восторг, и огромное спасибо их преподавателям!!!
  • Радмила
    17.12.16 08:16
    Молодцы!!! Оля, Гриша горжусь вами!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала