Главная | Новости|Новости в городе|Маршрутку СБИЛИ и бросили на грузовик в Кингисеппе. Видео момента ДТП с веб-камеры

Маршрутку СБИЛИ и бросили на грузовик в Кингисеппе. Видео момента ДТП с веб-камеры

Маршрутку СБИЛИ и бросили на грузовик в Кингисеппе. Видео момента ДТП с веб-камеры
ДТП 13 4464 15.12.16 10:45
Ранним утром в Кингисеппе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Как рассказывают очевидцы, примерно в 06:40 по московскому времени сегодня, 15 декабря 2016 года, возле кингисеппской полиции столкнулись сразу три автомобиля. Данную информацию подтвердили камеры наружного наблюдения, работающие бесплатно в режиме реального времени для всех жителей и гостей нашего района.

Оказывается, на пересечении улицы Воровского и проспекта Карла Маркса во время нерегулируемого движения столкнулись маршрутка, грузовая машина и легковушка. С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» ДТП удалось понять, что аварии можно было избежать, если бы не один из водителей, который не пропустил другого.

Самая обидная роль в этом инциденте досталась грузовичку, ведь он невольно стал частью происшествия, оказавшись не в том месте, не в то время. Отметим, что в случившемся никто из людей серьезно не пострадал, лишь «железные кони» теперь потребуют ремонта.

Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, но уже сейчас понятно, кого объявят виновным. Уважаемые читатели, а как вы считаете, кто является инициатором этого серьезного ДТП на самом «известном» перекрестке Кингисеппа? Публикуйте свое мнение в комментариях под репортажем от информационного портала KINGISEPP.RU:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • автобусник
    15.12.16 11:10
    по сторонам смотреть надо . когда на главную выезжаешь. и гонять помедленее. всё же людей перевозишь
  • бываю тут
    15.12.16 11:27
    Водятлам что работает светофор, что не работает-всё по барабану, если мозги отсутствуют, то это навсегда
  • Микроавтобус ГАЗель
    15.12.16 13:18
    Писаки блин, для вас любой микроавтобус = маршрутка????
    Маршрутки там не ходят!!!
  • бываю тут
    15.12.16 17:04
    Пардон, а где и у кого тут было слово "маршрутка"? Закусывать надо, товарищ!
  • Игорь
    15.12.16 17:12
    "бываю тут", читай внимательно: "столкнулись маршрутка, грузовая машина и легковушка". И не забывай похмеляться....
  • бываю тут
    15.12.16 19:41
    имелось в виду содержание комментов, а не редакционный текст
  • dimson
    16.12.16 00:54
    КЦ РУЛИТ!!!
  • Владимир Л.
    19.12.16 10:35
    Гспда, вы бы уж давно подписывали свои мега загаловки известной фразой: "скандалы, интриги, расследования".
  • Евгений
    19.12.16 11:23
    в глаза долбятся??
  • Сергей
    19.12.16 12:55
    **аные хачики! Ездят как у себя в ауле на ослах. Кто их за руль пускает?
  • Wow
    19.12.16 14:14
    Блаааа, он даже не притормаживал когда к главной подъезжал.... почему за это прав не лишают?
  • Владимир Л.
    19.12.16 16:29
    Сергей, уважаемый, те, кого вы называете "хачики", россияне, как и вы. Когда бросаешься говном в людей, помни одну истину - до них говно может не долететь, а вот ты измажешься обязательно.
  • Миша
    19.12.16 19:16
    в городе есть киа сид универсал,белый,с тремя колами на номерном знаке.так за рулём далеко не хачик,а ездиет как м у д и ло !поэтому,хачик не обязательно значит м уд ил о,а лицо славянской внешности,далеко не означает что за рулём адекват.
    про езду "МЭРИЙМэнов и МЭРИЙГёрлов" вообще отдельный разговор.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала