KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Заправка картриджей 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
В гостях у Сказки
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
21
3001
21.12.16 18:56

Жукова, 20, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР над рекой, или..." (Фото+Видео)

IMG_4951.JPG

Наверняка многие горожане обратили внимание на застолбленный участок земли возле дома № 20 по улице Жукова в Кингисеппе.

IMG_4974.JPG

Со слов жителей этого дома, вскоре здесь начнется сооружение торгового центра.

IMG_4972.JPG

Помнится, не так давно на этом же месте возводилось здание под магазин или кафе, и по требованию жильцов его снесли.

IMG_4955.JPG

Видимо, что-то изменилось, и люди согласились на строительство.

IMG_4960.JPG

Опять же, со слов квартиросъемщиков 20-го дома, новое здание будет двухэтажным.

IMG_4982.JPG

В общем, в ближайшее время мы увидим новый торговый центр над рекой Лугой.



Мобильный репортер KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 21)
Egor4752 (21.12.16 19:49)
лучше бы травой засеяли и деревья посадили,торговых центров этих уже, как собак нерезанных
Вадим (21.12.16 20:25)
Зачем он там нужен??!!!!!! И кто давал из жильцов согласие на его строительство??? Сомневаюсь в этом! Развод! Отупели до такой степени, что кроме как строительство этого торгово центра в голову ничего не приходит!! Правильно, газон и деревья!!! Я лично против, там живу и видеть его не хочу там!!!
Надежда (21.12.16 20:51)
А теперь разрешение от жильцов на строительство никто и не спрашивает. Можно и без него обойтись. Уже года 2 или 3 как можно. Нам вот тоже под окна пару домов воткнуть хотят
Елена (елена) (21.12.16 23:58)
Милые мои, кто за вашим газоном с деревьями следить-то будет. Вы своих шавочек там погуляете и по весне - снова загаженный пустырь. Безголовые вы мои, дорогие....
кпрп (22.12.16 00:25)
когда уже все эти местные "купчишки" разорятся окончательно? надоели строить свои лавки где непопадя....
Вадим (22.12.16 11:17)
У меня лично Елена, как вы варазились шавочки нет, следить будут и поверьте найдётся кому, безголовая думаю скорее всего Вы, раз так относитесь к естественному
а вы не знаете? (22.12.16 11:19)
если где то убывает, то где то прибывает... В москвабаде сносят, у нас возводят))). На 49 годков бордюр бордюрыч на раздавал в городе и норм, ему то че он свалит скоро, вот и нужны бабосики.... но наверное он этот участок уже давно в аренду дал, там же какую то халупу возводили уже?
Елена (елена) обожаю "таких" вот елен затыкать на улице, когда на их глазах в их клумбу гадит мой пес), надеюсь уже вас затыкал)
Елена (елена) (22.12.16 11:27)
Ох уж эти критики диванные, затыкатели сапожные... Не шавочки, так бутылочки в газоны складировать начнете, знаю я , на субботнике весной пару тонн бутылок из одного местного парка насобирали от таких же "приличных" и "высокоморальных" жителей города!
а вы не знаете? (22.12.16 12:05)
правильно, правильно, собирайте. Я вот бутылочки эти не оставляю,так как не выпиваю и хабарики даже по редким кингисеппским помойкам доношу). А вот вам полезно помойки чистить, прям чувствую это на своем диване)), даж предназначение улавливаю у вас к этому
Елена (елена) (22.12.16 13:54)
" а вы не знаете?" Это-то понятно, что вы меня оскорбить пытаетесь И вы меня оскорбили. Люди вашего сорта всегда ведут себя подобным образом. И не всегда строят магазины. Вам вашим умишком не догнать...
НЕ РУБИТЕ ДУБ (22.12.16 14:45)
это всё, что хотелось сказать, сохраните дерево, а ещё лучше посадите парочку у входа в центр или что там будет.
Галина (22.12.16 15:21)
Безумно жалко, что малейшие островки не превращают в скверы. В городе кроме тупого летнего сада ничего нет, который то же до ума довести не могут. Выйти погулять и где-то нормально посидеть нет. Нужно тащится на Романовку. У поликлиники был хороший участок под сквер, то же все испортили. Это, наверное, единственный город без скверов. Где бы ни был, везде завидуешь людям.
а вы не знаете? (22.12.16 16:32)
Елена (елена) про сорта раскройте тему пожалуйста? Какой у меня сорт, у других тут написавших Коментарии сорт? Про Ваш сорт я тоже хочу узнать? Но ведь не узнаю?;)
гена223 (22.12.16 21:01)
Многострадальный 20й дом. Кому же так неймётся туда чего нибудь всуропить? Люди покупали квартиры с видом на Лугу, а получится с видом на задворки какой нибудь шавермы, с постоянным тошнотворным запахом пережаренного масла. Мак Доналдс тому яркий пример.
Житель этого дома (25.12.16 19:49)
Зачем здесь тц? И почему не нужно согласие собственников?
Оля (27.12.16 17:45)
С видом на Лугу? А кладбище и крестов/плит могильных интересно не видно с высоких эьажей? И пустырь этот был заброшенный. Что ж никто не взялся и клумбу не сделал?!
Плодожор (27.12.16 19:09)
беда одна не ходит.
Геннадий (27.12.16 21:36)
А кому там нужен это центр??? У жителей этого дома спросили? Он им нужен? Огородить и сделать детскую спортивную площадку.
Павел (27.12.16 21:40)
А что нет то, там вроде как один уже начинали строить, видимо денег не хватило договорится. Тогда вроде бы говорили что место это не будет застраиваться, изменилось то что?
Гостья1 (27.12.16 21:45)
А про водителей кто-нибудь подумал? Ведь сейчас поставят там забор и не будет видно дороги при повороте? Что об этом думает наше ГИБДД?
000 (09.01.17 13:32)
Мда... Лучше бы ВЕРНИСАЖ достроили и нормальный кинотеатр открыли.А в Питер не очень удобно ехать както...


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ