Главная | Новости|Новости в городе|А Большой Бульвар и в самом деле республика ШКИДИЯ (Фото+Видео)

А Большой Бульвар и в самом деле республика ШКИДИЯ (Фото+Видео)

А Большой Бульвар и в самом деле республика ШКИДИЯ (Фото+Видео)
С легкой руки одного из остроумных посетителей информационного портала KINGISEPP.RU Большому бульвару присвоился статус республики, да еще какой: ШУМНОЙ, КУЛЬТУРНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, ДЕЯТЕЛЬНОЙ и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЯРКОЙ.

IMG_5884.JPG

Действительно, этот микрорайон Кингисеппа живет особой жизнью, а тон здесь задают активисты общества «Прозрение» во главе с Алексеем Юрьевичем Смельский и депутатом горсовета Игониной Маргаритой Артуровной.

IMG_5902.JPG

Новогодний праздник для ребятишек с елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и Цыпленком, экскурсия в местный историко-краеведческий музей для взрослых стали прекрасными подарками горожанам сегодня, 24 декабря 2016 года.

IMG_5915.JPG

Ребятня с удовольствием порезвилась перед торговым центром «Бульвар».

IMG_5865.JPG

Даже дождик терпеливо подождал и не стал омрачать радость деткам.

IMG_5933.JPG

А старшее поколение получило истинное наслаждение, побывав на трех новых выставках нашего музея: «Возрождая, сохраняем», «Возвращение реликвии», «Виктор Ульман. Свидетель и жертва апокалипсиса».

IMG_5721.JPG

Посетителям представили свои чудесные работы наши талантливые земляки, сотрудники кингисеппской таможни передали конфискованные художественные реликвии музею, не допустив вывоза ценностей контрабандистами.

IMG_5751.JPG

Особое место заняла выставка, посвященная австрийскому композитору Виктору Ульману, погибшему в газовой камере Освенцима.

IMG_5770.JPG

Материалы для выставки передали гости из Австрии, а немногим кингисеппцам посчастливилось побывать на опере в ГДК и администрации.

IMG_5744.JPG

Хочется поблагодарить сотрудников кингисеппского музея за благородный труд, а также сказать спасибо за детский праздник ООО «КИМЕД», ООО «РХЦ», ОАО «Ростерминалуголь», а также председателю молодежного совета Леониду Цареву.

IMG_5776.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет всех с наступающим Новым Годом и предлагает насладиться подробностями в видеосюжете:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Lion
    24.12.16 20:01
    «Респу́блика ШКИД» — приключенческая, отчасти автобиографическая, детская повесть Григория Белых и Л. Пантелеева о жизни беспризорных детей в Школе социально-трудового воспитания имени Достоевского. меня бы очень возмутило бы такое если б мой ребенок присутствовал на этом празднике. как можно этот двор и этих детей назвать беспризорным..... журналисты опять как всегда отчасти ересь пишут
  • leha
    25.12.16 00:06
    Все правильно. Журналисты всегда виноваты! А на втором месте идут чиновники, и уж потом только погода, снег, дождь, и и мы - жители!
  • leha
    25.12.16 00:27
    Установили елочку, нарядили, дед мороза пригласили, и снегурочку, и цыпленка! Музыку включили, ребятишек повеселили!!! Радуйтесь! Радуйтесь жизни , люди!!!
    А то что, дед мороз был слишком высокий, снегурочка не очень веселая, а цыпленок чуть не замерз...
    То что подарки бесплатные не раздавали, и по 100 грамм не наливали...
    И снега было мало.. и солнца не было...
    Главное, " Спасибо" было в глазах ребят! С таким удовольствием и с таким интересом восприняли те кому это было нужно!
    С наступающим праздником!
    Счастья ВСЕМ в новом году!
  • Мэн
    25.12.16 09:11
    Врятли!
  • Александр Куленышев
    25.12.16 09:12
    Спасибо организаторам этого мероприятия, потратившими не один день, чтобы праздник для наших детей и внуков получился. Не смотря на сильный ветер, отсутствие снега, группа деда мороза быстро сплотила всех присутствующих. Равнодушных не было.
  • Арина
    25.12.16 22:53
    Большой бульвар, всё-таки считается самым лучшим районом города, и молодёжи здесь намного больше, чем в других районах ,район процветает и растет,и люди очень большие молодцы, что организовывают такие праздники для детей,всех с наступающим!
  • Алексей
    26.12.16 01:04
    Доброе, веселое мероприятие для детей. Спасибо организаторам!!! Ну а писать по этому поводу г...сти, подчеркивая свою грамотность, по моему неприлично.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала