KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
10
3273
11.01.17 15:27

Ой, Леха, Леха, с тобою нам неплохо! (Фото+Видео)

И вновь ЧП на Крикковском шоссе, дом № 12.

IMG_7342.JPG

10 января 2017 года около 19 часов один из несознательных жильцов, а может быть, и гостей подъезда № 6 бросил непотушенный окурок в мусоропровод.

IMG_7343.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, для тушения возгорания была вызвана пожарная служба.

IMG_7345.JPG

Контейнер с мусором пришлось срочно выкатить и вывалить его содержимое.

IMG_7346.JPG

Когда же у людей возникнет ответственность за место своего проживания, где хозяйский подход к домовому имуществу?

IMG_7348.JPG

Мусоропроводы – вообще больной вопрос.

IMG_7358.JPG

Набиваем, запихиваем мусор, который в итоге вываливается на лестничную площадку. И ведь живем в этом, хоть бы что! Ай, Леха уберет.

IMG_7367.JPG

Хорошо, что работает в данном доме такой Леха, а точнее, Алексей Усачев. Посмотришь время, 4-5 часов утра, а парень уже по полной пашет то у мусоропроводов, то тротуар убирает.

IMG_7364.JPG

Жильцы очень тепло отзываются об Алексее. Работает ответственно, везде порядок и чистота. А еще молодой человек очень приветлив, всегда поздоровается, улыбнется. Жильцы дома № 12 по Крикковскому шоссе в Кингисеппе подготовили этому симпатяге благодарственное письмо. МОЛОДЕЦ!

IMG_9377.JPG

Подробности найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Лилия Калинина


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 10)
Сергей (11.01.17 16:38)
Это наш Леха.
Ппц (11.01.17 18:00)
Свиньи! Даже мусор лень за собой протолкнуть! Срут там, где живут и радуются. После нг просто срачельник, а не многоэтажки.
К@терина (11.01.17 18:31)
Ну и репортаж, начали про пожар, закончили Лехой, я в шоке!!! Фото непонятно кого! Автору позор!
Таксист (11.01.17 21:15)
А **** то *****иновый как засмущался в конце (который с женщиной ) стоял)))) пипец прикол))))
Читатель (13.01.17 18:10)
Семейка в своём репертуаре, вроде пишут серьёзно, а получается пипец, смехопанорама.
Николай (14.01.17 14:54)
Актуальная тема из нашей жизни!!! Хороший репортаж от Кингисепп ру. Молдцы!!! Но к сожалению находятся люди которые ничего не делая могут только гадить своими комментариями.....
Елена (14.01.17 19:10)
Не надо обращать внимание на таких "людей"! Ничего другого они делать не могут. Взяли бы и сами осветили. Тема злободневная, обсуждение необходимо и людей, которые убирают за нами надо видеть!
Ольга (16.01.17 13:00)
у всех идиотских статей один и тот же автор!!!!!в городе писать больше не о ком!?
Виталий (17.01.17 09:45)
Дворник конечно же МОЛОДЕЦ добросовестный как и все остальные.....Вот дать бы дворниками полномочия метлой поганой лупасить паразитов которые мусорят по городу да и за городом...А лучше тем кто мусорит под двери гадить чтобы все знали кто у их в подъезде живет.Так придется армию таких создавать ....Я в эту армию добровольцем пошёл бы....
Алекс (19.01.17 02:18)
Ольга, судя по вашему отзыву вам все здесь не нравиться, что вы здесь делаете ??? Лучший портал, актуальные темы, интересные статьи , молодцы ребята. Всегда смотрю мне нравиться. А вы здесь, чтобы нас...ть???


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ