Главная | Новости|Новости в городе|ЦЕНА - вопрос к электрикам (Фото+Видео)

ЦЕНА - вопрос к электрикам (Фото+Видео)

ЦЕНА - вопрос к электрикам (Фото+Видео)
Общество 20 2479 16.01.17 16:10
Жильцы дома № 17 по Большому Бульвару в Кингисеппе очень сильно интересуются стоимостью замены осветительных приборов над входом в подъезд.

IMG_7778.JPG

В отчете управляющей компании за 2015 года указана сумма 62 570 рублей. Согласитесь, деньги немалые.

IMG_7771.JPG

Заметьте, при замене не проводились дополнительные работы по проводке, старые провода, те же выходные отверстия для них.

IMG_7775.JPG

Сегодня, 16 января 2017 года, люди спрашивают, реальная ли эта цена, тем более для 2015 года.

IMG_7770.JPG

Замена светильника была осуществлена в 3-м подъезде, а над входом в остальные парадные картина невеселая: лопнувшие плафоны, подвязанные проволокой.

IMG_7780.JPG

Не дай Бог стекло упадет на голову кому-нибудь, детишек здесь много бегает.

IMG_7777.JPG

Уважаемые специалисты по электрике, отзовитесь, пожалуйста.

IMG_7781.JPG

Пишите свое мнение в комментариях под видеосюжетом от мобильного репортера информационного портала KINGISEPP.RU:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Санёк
    16.01.17 19:25
    В районе 450 р -работа ,стоимость светильника - рублей 500 ( на вскидку даже может дешевле варианты подобрать),лампочка - рублей 150 (на вскидку), кабель 1,5метра - рублей 50-70.Вот и считайте: 1200 потолок.А у Вас дом кто обслуживает?
  • ViperMrPiper
    16.01.17 22:11
    Ахахаха)))) И так у нас везде
  • Натуся
    16.01.17 22:12
    А может он с позолотой, светильник в смысле?)))) Из чего-то же эту цену придумали!))) Вы там присмотритесь, жильцы дома, может он в каменьях драгоценных!)) Остается только думать, что это опечатка в смете, по-другому логичного объяснения не найти!
  • Дмитрий
    17.01.17 12:06
    Расшифровка маркировки: НББ – серия светильника (Н – лампа накаливания, Б – настенный, Б – для жилых помещений), 60 Вт - максимальная мощность используемой лампы в ваттах, IP20 – класс защиты от пыли и влаги.
    Производитель: Россия.
    Цена 102 рубля

    Кабель АВВГ 2х10-П ож-0,66 ТУ
    от 13 до 15.63 руб./п.м.

    Кабель силовой АВВГ 2*10 ож
    15.88 руб.

    Ламочки энергосберегающие от 60 - 130 рублей в зависимости от мощности сам закупаю иногда опт от 10 шт выходит 1300р -10 шт

    ну и посчитать подъездов сколько и где поставили сумма думаю будет меньше чем указана
  • Павел
    17.01.17 12:54
    Опечатка, пусть даже цифра(любая) лишняя это дорого для одного светильника с проводкой.
    А как при такой отчетности у них баланс сошелся?
  • Анатолий
    17.01.17 21:42
    на крикковком проверьте там на некоторых подъхездах вообще нет фонарей!
  • Андрей
    17.01.17 23:41
    Я так думаю, что электрика вызвали из Москвы, на такси и автовышка была оттуда же. Светильник ведь высоко висит.
  • Обыватель
    19.01.17 21:10
    Ну давайте будем объективными на счёт того почему нет светильников, у меня вот тоже повесили светильник у парадной, так ночью какие-то уё....бки, разбили. жаль не видел кто. Относитесь к своему имуществу аккуратнее и будет вам счастье. А насчёт стоимости дороговато конечно, но не забывайте про налоги и прочую хрень. Если вы закажете электрика по газете то да будет в разы дешевле. А кто не доволен организуйте ТСЖ и рулите сами своим домом, будете срать в алмазные унитазы.
  • Михаил
    20.01.17 10:36
    Вот суки!! совсем ох...ли!
  • LarrysoK
    17.09.17 04:00
    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Предлагаем вам инновационное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним можно сбросить около 15 килограмм за 2 недели.

    Дерево мангостан произрастает на Филиппинах. Плоды данного дерева имеют потрясающие свойства. В баночке содержится более 20 плодов этого замечательного растения. Плоды с растения мангостан помогают растопить лишнюю жировую ткань. И замечательно влияют на организм в комплексе. Специфика производства средства, и специализированная упаковка помогают сохранить все полезные свойства мангостана.

    Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангостин, в них содержится огромное число питательных веществ. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах имеется в плоде, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Ксантон признается одним из самых мощных антиокислителей. В плодах дерева мангкут к тому же содержатся разные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

  • LarrysoK
    17.09.17 18:54
    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Предлагаем нашим клиентам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. С его помощью возможно сбросить около 15 kg за 14 дней.

    Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды данного дерева имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется более 20 плодов этого замечательного дерева. Плоды растения мангостин помогают убрать излишнею жировую ткань. И замечательно влияют на человека в комплексе. Специфика производства средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостина.

    Основным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева гарциния, в них имеется огромное количество питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах имеется в плоде, значительно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признана одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах дерева мангостин к тому же есть разнообразные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

  • LarrysoK
    18.09.17 02:54
    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Хотим предложить вам чудодейственное средство для похудения сироп Мангустина. При помощи него возможно избавиться от 10 килограмм за 14 суток. Растение мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого растения имеют замечательные особенности. Во флакончике содержится около 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева мангостин помогают растопить лишнюю липидную ткань. А также отлично воздействуют на человека в целом. Технология производства средства, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства мангустина. Главным веществом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангостан, в них имеется большое число полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах имеется в плоде, сильно тормозятся процессы окисления в организме. Ксантон признана одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангостин вдобавок имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на сайте http://xurls.in/c1x
  • LarrysoK
    18.09.17 11:27
    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Предлагаем вам удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним можно сжечь около 15 кг за 14 дней.

    Растение гарциния растет на Шри-Ланке. Плоды растения имеют замечательные особенности. Во флакончике содержится около 20 плодов данного замечательного растения. Плоды с дерева мангустин помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. А также положительно влияют на организм в целом. Специфика изготовления средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства дерева.

    Основным действующим компонентом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангустин, в которых содержится огромное число полезных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных количествах имеется в плоде, значительно замедляются процессы окисления в организме. Ксантон признается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах растения мангустин также есть разные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

  • JamesgydaY
    18.09.17 19:17
    АлкоБарьер – эффективное средство, которое выводит токсины из организма и устраняет тягу к спиртному. Янтарная кислота и фибрегам в составе АлкоБарьера выводят токсины из организма после приема алкогольных напитков и оказывают общеукпрепляющее действие. Уникальный растительный компонент - экстракт артишока – снимает психологическую зависимость от алкоголя.
    Официальный сайт: http://alko.1stbest.info/
  • LarrysoK
    23.09.17 05:17
    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Рады предложить вам инновационное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним реально избавиться от 10 kg за 14 суток.

    Дерево мангостан произрастает на Шри-Ланке. Плоды этого растения обладают удивительными свойствами, которые были взяты за основу средства Mangoosteen. Во флаконе имеется около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать лишнюю липидную ткань. И также положительно влияют на организм в целом. Технология производства средства, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства дерева.

    Основным веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангкут, в них содержится огромное количество полезных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных количествах имеется во фрукте, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Ксантон признана одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах растения мангкут вдобавок есть разнообразные витамины и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

  • Billyowego
    27.01.18 03:30
    Рад всем сообщить я большой любитель смотреть фильмы онлайн и хочу порекомендовать сайт http://filminov.ru/
    Вы с легкостью сможете узреть

    смотреть новые фильмы фэнтези бесплатно в хорошем качестве hd [url=http://filminov.ru/films/fentezy/]http://filminov.ru/films/fentezy/[/url]

    Лучшие исторические фильмы 2016 2017 cмотреть кино онлайн [url=http://filminov.ru/films/istoria/]Лучшее историческое кино 2015 2016 2017 новые новинки[/url]

    Смотреть лучшие криминальные фильмы онлайн [url=http://filminov.ru/films/kriminal/]http://filminov.ru/films/kriminal/[/url]

    мультфильмы онлайн бесплатно [url=http://filminov.ru/films/multik/]http://filminov.ru/films/multik/[/url]

    Смотреть приключенческие фильмы бесплатно в хорошем качестве [url=http://filminov.ru/films/prikluch/]http://filminov.ru/films/prikluch/[/url]

    Лучшие спортивные фильмы бесплатно в хорошем качестве [url=http://filminov.ru/films/sports/]http://filminov.ru/films/sports/[/url]

    ужасы онлайн смотреть 2016-2017 новинки [url=http://filminov.ru/films/ujas/]http://filminov.ru/films/ujas/[/url]

    Лучшее кино:

    [url=http://filminov.ru/films/48284-smotret-planeta-obezyan-voyna-onlayn.html]http://filminov.ru/films/48284-smotret-planeta-obezyan-voyna-onlayn.html[/url]
  • taxi-vovrema.info
    30.06.18 09:56
    люберцы такси блюз вакансии

    https://vk.com/taxi_vovrema
    .
  • Gepatit_neabs
    04.07.18 02:06
    софосбувира и даклатасвира из индии

    https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir
  • Gepatit_neabs
    09.07.18 12:22
    Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

    http://gepatitu-c.net
  • Miratup
    22.04.19 20:06
    Наш сервис осуществляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и берём удалённых работников, которые будут выполнять данную задачу, то есть ставить лайки и зарабатывать за Вашу работу деньги.

    Чтобы быть нашим удалённым работником и начать проставлять лайки, зарабатывая за это 45 руб. за 1 проставленный лайк.

    Вам достаточно просто пройти реристрацию на нашем сайте. > http://like-money.ru/ <

    Вывод заработанных средств производится каждый день в течении пяти минут.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала