Главная | Новости|Новости в городе|Из-за "ДРАКИ" иномарок мог пострадать пешеход. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Из-за "ДРАКИ" иномарок мог пострадать пешеход. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Из-за "ДРАКИ" иномарок мог пострадать пешеход. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 2 4522 17.01.17 19:23
Сегодня, 17 января 2017 года, на площади Николаева в Кингисеппе произошло столкновение двух легковушек. Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, местом дорожно-транспортного происшествия стал пешеходный переход от Екатерининского Собора в Летний Сад.



Камеры нашего сайта зафиксировали момент удара иномарок, которые совершали маневр поворота с улицы Жукова на проспект Карла Маркса, двигаясь по направлению к выезду из города. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» можно достаточно легко разобраться в том, что же произошло на самом деле.

IMG_7864.JPG

Сразу стоит отметить, что никто из пассажиров, водителей и пешеходов не пострадал. Правда, была большая вероятность того, что после контакта одно из транспортных средств наедет на человека, собирающегося перейти дорогу. Разумеется, что официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

IMG_7869.JPG

Надо сказать, что выявить однозначного виновника аварии будет не так просто. Вы, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете определить инициатора неприятной встречи. Пишите свое мнение в комментариях под репортажем.

IMG_7867.JPG

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Олег
    18.01.17 02:43
    Тут всё ясно. Виноват тот , кто сзади ехал.
  • ого
    18.01.17 16:14
    так он же, мать его, в камуфляже.... это же какой то боевой кореец!? Он наверное шпион северокорейский на Обамку работает.... проверяет как там камеры у гундяйского храма работают.....я б его в росгвардию отправил бы...пуская проверят на причастность

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала