Главная | Новости|Новости в городе|Энергетики рассказали фермерам в Кингисеппе о светлой жизни

Энергетики рассказали фермерам в Кингисеппе о светлой жизни

Энергетики рассказали фермерам в Кингисеппе о светлой жизни
ПАО "Ленэнерго" приняло участие в семинаре с представителями агропромышленного комплекса Кингисеппского, Волосовского и Сланцевского районов Ленобласти, которое прошло в Кингисеппе. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства региона Сергей Яхнюк и заместитель начальника департамента технологического присоединения по Ленинградской области ПАО Ольга Дюбкова, сообщили в компании Online47.ru.

Семинар-встречу с агропроизводителями открыл Сергей Яхнюк. Он поблагодарил "Ленэнерго" за развитие обратной связи с потребителями-фермерами и отметил, что участие представителей компании в каждом таком семинаре вместе с администрацией области служит повышению эффективности совместной работы по решению существующих в регионе актуальных вопросов.

Ольга Дюбкова рассказала участниками семинара об организационном порядке технологического присоединения к электрическим сетям и о главных особенностях процедуры, которые должны знать заявители-сельхозпроизводители. В частности, об условиях, при которых стоимость присоединения фермерского хозяйства к сетям будет минимальной.

"Ленэнерго" предлагает заявителям, чьи хозяйства находятся на расстоянии более 500 метров до электросетевых объектов, заключить договор технологического присоединения по минимальной стоимости за счет оптимально разработанных технических условий. Донести эту информацию до большинства владельцев фермерских и личных подсобных хозяйств - еще одна задача, которую ставит перед собой компания в рамках реализации программы "Российский фермер".

Дюбкова ответила на вопросы и порекомендовала собравшимся фермерам направлять вопросы в Ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга, с которой у "Ленэнерго" налажено эффективное взаимодействие. Конкретные вопросы будут оперативно рассмотрены и выработаны предложения по их решению.

Источник: online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала