Главная | Новости|Новости в городе|Мы верим мужеству отчаянных парней (Фото+Видео)

Мы верим мужеству отчаянных парней (Фото+Видео)

Новости спорта 2 2057 26.01.17 10:11
В минувшее воскресенье, 22 января 2017 года, кингисеппский ХК «Ямбург-07», лидирующий в открытом Первенстве Ленинградской области по хоккею среди детских команд, провел свой очередной матч в рамках данного турнира.

059.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, соперником наших спортсменов стали гости из Северной столицы – коллектив «Адмиралтеец», идущий на втором месте.

010.JPG

Встреча получилась захватывающей, боевой и невероятно важной с точки зрения результата, ведь встречались прямые конкуренты в борьбе за пальму первенства.

070.JPG

К сожалению для местных болельщиков, которые активно поддерживали хозяев, уже в первом тайме в матче повели представители Санкт-Петербурга.

009.JPG

Провальным для кингисеппцев получился второй период, завершившийся со счетом 1-5.

088.JPG

Отыграть такой проигрыш за последний отрезок не удалось, даже наоборот, сопернику удалось упрочить преимущество.

082.JPG

Как результат, парни из команды «Ямбург-07» терпят второе поражение на турнире, на этот раз со счетом 4-11.

154.JPG

Самые увлекательные моменты игры смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU.