Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: Кингисепп не забыл своих героев! (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: Кингисепп не забыл своих героев! (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: Кингисепп не забыл своих героев! (Фото+Видео)


Сегодня, 1 февраля 2017 года, у памятника «Слава» в Кингисеппе собрались десятки местных жителей и первые лица района, а также почетные гости.

087.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в памятный день 73-й годовщины освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков в месте, где горит Вечный огонь, состоялся торжественно-траурный митинг.

111.JPG

Каждый год к этому мемориалу приходят герои войны, кингисеппцы, пережившие тяжелейшие годы Великой Отечественной Войны, те, кто через всю жизнь пронес память об ужасах давно минувших дней.

125.JPG

К сожалению, с каждым днем остаётся все меньше ветеранов и тех людей, кто участвовал в освобождении Кингисеппа или был очевидцем этих событий.

194.JPG

Для нас, живущих мирной жизнью благодаря подвигу наших предков, и для последующих поколений 1 февраля - День освобождения, как День Победы, — это один из самых важных праздников со слезами на глазах.

158.JPG

Люди не забыли о боях, о вражеской оккупации, не простили гибели воинов и мирных кингисеппцев.

200.JPG

Не забудет Кингисепп и своих героев Советского Союза, именами которых названы некоторые улицы города, памяти которых проводятся различные спортивные состязания.

166.JPG

Собравшиеся сегодня возле памятника «Слава» почтили память погибших в боях за освобождение Кингисеппа и района минутой молчания, а также залпами из огнестрельного оружия.

214.JPG

Ветераны, главы города, члены общественных организаций, представители различных объединений, активисты, депутаты, школьники, студенты и другие жители города возложили цветы к мемориалу на проспекте Карла Маркса.

122.JPG

Вечная Слава и Память героям Великой Отечественной Войны.

188.JPG

Никто не забыт, ничто не забыто!

Полный фотоотчет от информационного портала KINGISEPP.RU: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин, фото - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • JamesLek
    21.06.18 20:49
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала