Главная | Новости|Новости в городе|Виват, кингисеппский колледж! ФОТОРЕПОРТАЖ с незабываемого выпускного вечера

Виват, кингисеппский колледж! ФОТОРЕПОРТАЖ с незабываемого выпускного вечера

Виват, кингисеппский колледж! ФОТОРЕПОРТАЖ с незабываемого выпускного вечера


Нарядные красавицы в платьях, волнующиеся ребята, почетные гости, вспышки фотоаппаратов, цветы, улыбки и слезы на глазах, - так кингисеппский колледж технологии и сервиса на днях, 27 января 2017 года, провожал во взрослую жизнь своих талантливых выпускников.

IMG_0099.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом интересном мероприятии в спортзале ФОКа ЛГУ им.А.С.Пушкина.

IMG_0477.JPG

Наверное, во время учебы многим кажется, что самые волнительные моменты – это сессия и ее экзамены, но это не так, ведь нет в студенческой жизни более ответственного момента, чем получение диплома.

IMG_0223.JPG

Выпускники ККТиСа сделали первый серьезный шаг по дороге самостоятельной жизни – они получили образование, которое позволит им стать прекрасными специалистами, иметь хорошую оплату труда.

IMG_0594.JPG

Впереди у девушек и парней много всего интересного и трудного, их путь только начался, но любимый колледж, преподавателей, а также годы, которые они провели со своими одногруппниками, навечно останутся в памяти как что-то светлое и увлекательное, несмотря на все сложности.

IMG_0350.JPG

В этом году зимой свои документы об образовании получили сразу 5 групп, обучавшиеся по профессиям повара-кондитера, автомеханика, электромонтера по обслуживанию электрооборудования и аппаратчика, оператора производства неорганических веществ.

IMG_0655.JPG

Кто-то из выпускников продолжит учебу в профильных ВУЗах, кому-то предстоит служба в рядах вооруженных сил.

IMG_0628.JPG

Особенностью январского вручения дипломов стал тот факт, что выпускались аппаратчики, чья группа была набрана для работы на ООО «ПГ Фосфорит».

IMG_0740.JPG

Таким образом, вернулась советская практика, когда молодежь сразу получает работу, а предприятие - ценные кадры из местного образовательного учреждения.

IMG_9861.JPG

В связи с этим совсем не удивительно, что собравшихся в зале поздравляла не только Рождественская Ванда Чеславовна, директор ККТиС, а также представители градообразующего предприятия – административный директор П.И.Кравцов и административный менеджер АО «Еврохим» С.В.Федоров.

IMG_9936.JPG

Они также приняли участие во вручении дипломов.

IMG_0093.JPG

С грандиозным событием молодежь также поздравили их кураторы, которые помогали ребятам приспособиться к непростой студенческой жизни, создавали благоприятную атмосферу на учебе, сплотили своих выпускников.

IMG_0560.JPG

Кроме того, прозвучали слова благодарности от самих героев торжества и их родителей.

IMG_0595.JPG

А вот изюминкой праздника стали выступления грациозных бальников из «Ямбурга» и очаровательных малышек студии «Shake».

IMG_0589.JPG

27 января ребята получили профессию – сделали важное вложение в себя, на котором будет строиться и развиваться вся их жизнь.

IMG_0487.JPG

Позади – учеба, впереди – семья, работа, карьера, что-то новое и неизведанное.

IMG_0436.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU желает ребятам увлекательной работы, большой зарплаты, добра, удачи, успехов во всех начинаниях, счастья, любви и исполнения заветных желаний.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Светлана Гулимова
    02.02.17 16:35
    Наши ребята.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала