Главная | Новости|Новости в городе|Бабочки, лошади и мамонтенок в детских творческих проектах. ФОТОРЕПОРТАЖ

Бабочки, лошади и мамонтенок в детских творческих проектах. ФОТОРЕПОРТАЖ

Бабочки, лошади и мамонтенок в детских творческих проектах. ФОТОРЕПОРТАЖ
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 3 февраля 2017 года в Центре творческого развития состоялся муниципальный этап областного конкурса проектной деятельности декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства образовательных организаций дополнительного образования.

IMG_7998.JPG

В конкурсе приняли участие обучающиеся Кингисеппской детской школы искусств и Центра творческого развития.

IMG_8003.JPG

На суд жюри было представлено 6 творческих проектов, которые оценивались в двух номинациях («Проектная деятельность декоративно-прикладного творчества» и «Проектная деятельность изобразительного искусства») и трёх возрастных категориях: 10-11 лет, 12-13 лет и 14-18 лет.

IMG_8007.JPG

Конкурс состоял из трех этапов: защита творческого проекта, персональная выставка участника и выполнение творческого задания (демонстрация навыков и умений).

IMG_8013.JPG

Самой юной участницей конкурса стала 11-летняя Снежана Красавина («КДШИ») с работой «Волшебное стекло» в технике «роспись по стеклу».

IMG_8023.JPG

Свои работы в технике «роспись ткани» представили Полина Иванова «Диванная подушка в технике батика «Бабочки» и Анастасия Топчий «Выразительные возможности художественной росписи ткани» («КДШИ»).

IMG_8025.JPG

Проект «Бисерная фантазия» защищала Ульяна Устинова («КДШИ»). У Маргариты Гавриловой творческая работа была на тему «Мамонтенок» - картина в технике кинусайга» («ЦТР»).

IMG_8030.JPG

В номинации «Проектная деятельность изобразительного искусства» проект «Моя любовь к лошадям» - панно в технике «акрил» представила Софья Кадырова («КДШИ»).

IMG_8033.JPG

Победители и призеры муниципального этапа по рекомендации жюри примут участие в областном конкурсе проектной деятельности.

IMG_8039.JPG

Победитель областного конкурса в возрастной группе 14-18 лет может быть выдвинут кандидатом на присуждение премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи.

IMG_8042.JPG

Протокол по итогам проведения муниципального этапа областного конкурса проектной деятельности декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства образовательных организаций дополнительного образования – на сайте ЦТР ctr.kngcit.ru

IMG_8056.JPG

IMG_8061.JPG

IMG_8071.JPG

IMG_8086.JPG

IMG_8097.JPG

IMG_8107.JPG

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала