Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: все только о любви (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: все только о любви (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: все только о любви (Фото+Видео)
Общество 16 2791 13.02.17 15:34
Нравится или нет кому-то, а 14 февраля на улицах нашего города яркими красками расцветут букеты цветов, «валентинки» всевозможных модификаций, воздушные шарики в виде сердечек и другие атрибуты Дня Влюбленных.

IMG_0044.JPG

Этот праздник любят люди всех возрастов, а молодежь – особенно.

IMG_0022.JPG

Сейчас их время влюбляться и радоваться жизни.

IMG_0055.JPG

Недаром в Кингисеппе играется столько свадеб, а детскими колясками оккупированы все улицы и проспекты города.

IMG_0095.JPG

Поздравлений для всех влюбленных и счастливых кингисеппцев – бесконечный поток, в котором и добрые пожелания, и стихи, и танцы.

IMG_0215.JPG

Валентина и Валентину Михайловых поздравила дочь Ульяна, сама совсем недавно ставшая мамочкой.

IMG_0142.JPG

Это действительно СемьЯ, папа, мама и пятеро детей.

IMG_0058.JPG

Очень трогательное признание в любви прозвучало от супругов Стефаневых.

IMG_0061.JPG

Игорь даже обнял и нежно поцеловал свою Валентину Валентиновну.

IMG_9962.JPG

Полетели поздравления любимой в Могилев от нашего гостя из Белоруссии.

IMG_0008.JPG

Совсем юные, но при этом очень мудрые и ответственные мамочки с малышами в колясках и на руках поздравили своих папочек, честным трудом добывающих на тот момент денежку для семьи, и признались им в любви.

IMG_9934.JPG

Порадовали подростки, девчонки-хохотушки, мальчики-озорники, их поздравления легкие и веселые.

IMG_9977.JPG

Красотки из «Альтависты» свое признание сопроводили импровизацией на «ударниках».

IMG_0245.JPG

Поздравление с Днем Влюбленных в танцевальном центре Светланы Гулимовой «Shakе» прозвучали во время тренировочного процесса, но кое-что нам удалось запечатлеть.

IMG_0229.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU благодарит Олесю за чудесные стихи.

IMG_0160.JPG

Всем участникам репортажа – огромное спасибо за искренние светлые пожелания.

IMG_9985.JPG

Всем любви и счастья. Все самое интересное смотрите в видеосюжете:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Андрюха
    13.02.17 22:29
    Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная...
  • AntonioCon
    04.07.17 21:10
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
  • JamesgydaY
    18.09.17 16:21
    АлкоБарьер – эффективное средство, которое выводит токсины из организма и устраняет тягу к спиртному. Янтарная кислота и фибрегам в составе АлкоБарьера выводят токсины из организма после приема алкогольных напитков и оказывают общеукпрепляющее действие. Уникальный растительный компонент - экстракт артишока – снимает психологическую зависимость от алкоголя.
    Официальный сайт: http://alko.1stbest.info/
  • LarrysoK
    25.09.17 02:00
    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Предлагаем нашим покупателям инновационное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно избавиться от 15 кг за 14 суток.

    Дерево мангкут растет в Малайзии. Плоды растения обладают удивительными свойствами, которые были взяты за основу средства Mangoosteen. В банке содержится около 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды дерева гарциния помогают убрать излишнею жировую ткань. Также положительно влияют на организм в целом. Специфика производства препарата, а также уникальная упаковка помогают сохранить все удивительные свойства мангостина.

    Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостан, в них имеется огромное количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших количествах содержатся в плодах, сильно притормаживаются окислительные процессы в теле. Ксантон считается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангустин к тому же содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Купить сироп Мансустина возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

  • LarrysoK
    26.09.17 00:23
    Хотим предложить нашим покупателям потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 15 килограмм за 14 суток.

    Растение мангустин растет в Таиланде. Плоды этого дерева имеют замечательные свойства. В баночке содержится более 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева гарциния помогают убрать лишнюю жировую ткань. А также замечательно влияют на организм в целом. Специфика производства препарата, и уникальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства плодов.

    Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангкут, в них имеется огромное количество питательных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах имеется в плодах, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона считается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангостан вдобавок есть разнообразные витамины и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.


    Официальный сайт: http://work.stockbag.info
  • LarrysoK
    26.09.17 00:27
    Рады предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С ним реально избавиться от 10 kg за 14 дней.

    Дерево мангостин растет в Малайзии. Плоды данного растения имеют потрясающие особенности. В баночке содержится более 25 плодов этого замечательного растения. Плоды дерева мангостан помогают сжечь излишнею жировую ткань. И также замечательно влияют на человека в целом. Специфика производства препарата, а также уникальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства растения.

    Главным компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангустин, в них содержится большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в огромных дозах имеется во фрукте, значительно притормаживаются процессы окисления в теле. Ксантон считается одним из самых сильных антиокислителей. В плодах растения мангостан к тому же имеются различные витамины и элементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.


    Официальный сайт: https://gavuer.ru
  • LarrysoK
    26.09.17 00:29
    Хотим предложить вам чудодейственное средство для похудения Mangoosteen. С ним можно избавиться от 10 kg за 14 суток.

    Дерево мангустин растет в Таиланде. Плоды данного дерева обладают потрясающими свойствами, которые были положены в основу средства Mangoosteen. В банке имеется более 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения мангустин помогают растопить излишнею липидную ткань. Также отлично воздействуют на человека в комплексе. Специфика производства средства, и специальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства мангкута.

    Главным веществом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангостин, в которых имеется огромное количество полезных веществ. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах имеется в плодах, значительно тормозятся процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона признана одним из наиболее сильных антиокислителей. В плодах дерева мангостан вдобавок содержатся разные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


    Официальный сайт: http://f.seobest.website
  • DwayneDrags
    07.10.17 19:00
    Предлагаем нашим клиентам удивительное средство для похудения Mangoosteen. С его помощью реально избавиться от 15 kg за 14 дней. Растение гарциния произрастает в Таиланде. Плоды этого растения имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется более 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с дерева мангкут помогают растопить чрезмерную жировую ткань. Также отлично воздействуют на организм в целом. Специфика изготовления средства, а также специализированная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства гарцинии. Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются фрукты с растения гарциния, в них имеется большое число полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших дозах содержатся во фрукте, значительно тормозятся окислительные процессы в организме. Ксантон считается одним из самых мощных антиокислителей. В плоде дерева мангкут к тому же содержатся разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://xurls.in/c1w
    [b]Официальный сайт:[/b] http://mangystin.bxox.info
    [b]Вам будет интересно:[/b] http://spase.space
  • DwayneDrags
    08.10.17 14:10
    Рады предложить вам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно избавиться от 15 кг за 14 дней.

    Растение мангустин произрастает в Малайзии. Плоды данного растения имеют потрясающие особенности. Во флаконе имеется около 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостин помогают сжечь лишнюю липидную ткань. И замечательно влияют на организм в комплексе. Специфика изготовления средства, и уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангостана.

    Главным веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангостин, в которых содержится большое число питательных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в больших дозах содержатся в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона является одним из самых сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангкут вдобавок имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


    [b]Официальный сайт:[/b] http://mangystin.bxox.info
    [b]Вам будет интересно:[/b] http://eroctive.bxox.info
  • DwayneDrags
    08.10.17 17:20
    Хотим предложить вам чудодейственное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним реально избавиться от 10 kg за недели.

    Дерево гарциния произрастает в Азии. Плоды растения имеют замечательные особенности. Во флакончике содержится более 25 плодов этого замечательного растения. Плоды с дерева мангустин помогают растопить излишнею липидную ткань. А также положительно влияют на организм в комплексе. Специфика производства препарата, а также специальная упаковка помогают сохранить все полезные свойства растения.

    Главным веществом сиропа Мангустина являются плоды с дерева гарциния, в них имеется большое число полезных микроэлементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших количествах содержатся в плодах, сильно притормаживаются процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона является одним из самых мощных антиокислителей. В плодах растения мангкут вдобавок есть различные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


    [b]Официальный сайт:[/b] http://mangystin.bxox.info
    [b]Вам будет интересно:[/b] http://huaxinplaster.bxox.info
  • Craigpaume
    23.02.18 13:18
    Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

    Предлагаем вам удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним можно сжечь около 15 кг за 14 дней.

    Растение гарциния растет на Шри-Ланке. Плоды растения имеют замечательные особенности. Во флакончике содержится около 20 плодов данного замечательного растения. Плоды с дерева мангустин помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. А также положительно влияют на организм в целом. Специфика изготовления средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства дерева.

    Основным действующим компонентом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангустин, в которых содержится огромное число полезных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных количествах имеется в плоде, значительно замедляются процессы окисления в организме. Ксантон признается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах растения мангустин также есть разные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

  • Craigpaume
    23.02.18 21:56
    Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

    Хотим предложить вам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. При помощи него возможно избавиться от 10 кг за недели.

    Растение гарциния растет в Азии. Плоды этого растения имеют потрясающие свойства. Во флакончике имеется более 20 плодов данного удивительного дерева. Плоды с растения мангустин помогают убрать чрезмерную липидную ткань. Также отлично влияют на человека в комплексе. Специфика изготовления средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангостана.

    Основным веществом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева гарциния, в которых имеется огромное количество полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в больших количествах имеется во фрукте, значительно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон считается одним из самых сильных антиокислителей. В плоде растения мангкут вдобавок содержатся разные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

  • Craigpaume
    24.02.18 06:57
    Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

    Хотим предложить нашим клиентам инновационное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним можно избавиться от 10 кг за 2 недели.

    Растение мангостан растет в Таиланде. Плоды растения имеют потрясающие свойства. Во флаконе содержится около 25 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения мангкут помогают убрать лишнюю жировую ткань. И отлично воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, и уникальная упаковка помогают сохранить все полезные свойства дерева.

    Главным компонентом сиропа Мангустина являются плоды с растения гарциния, в которых содержится большое число питательных веществ. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в огромных дозах имеется в плодах, сильно притормаживаются окислительные процессы в организме. Ксантон считается одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах растения гарциния к тому же есть различные витамины и элементы. Купить сироп Мансустина можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

  • SusanTek
    06.03.18 17:41
    Кредит наличными в ОТП Банке: http://workle.website/71
  • kuhninazakaz.info
    17.06.18 06:24
    мебель для маленькой кухни Красноармейск

    http://kuhninazakaz.info/page/mebel-dlya-malenkoj-kuhni-krasnoarmejsk/
    .
  • sushi-v-omske.ru
    26.06.18 06:45
    заказ суши i в омске

    http://sushi-v-omske.ru/page/zakaz-sushi-i-v-omske/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала