Главная | Новости|Новости в городе|Знакомимся ПО-ЕВРОПЕЙСКИ (Фото+Видео)

Знакомимся ПО-ЕВРОПЕЙСКИ (Фото+Видео)

Знакомимся ПО-ЕВРОПЕЙСКИ (Фото+Видео)
Не секрет, что среди нас живет огромное количество одиноких мужчин и женщин как старшего, так и молодого возраста.

IMG_0294.JPG

Проблемно познакомиться людям и из-за нехватки свободного времени, и из-за отсутствия мест отдыха в Кингисеппе, и по причине стеснительности и неумения общаться с противоположным полом.

IMG_0313.JPG

Как рассказали корреспонденту редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, новое веяние из Европы, служба экспресс-знакомств, недавно появилась в Кингисеппе.

IMG_0308.JPG

Ее офис разместился в 233 кабинете общественного центра по соседству с офисом фирмы «Орифлейм», а главным вдохновителем клуба знакомств является обаятельная и энергичная Аксана Лысак.

IMG_0336.JPG

Желающие попытать счастье в новой службе должны заполнить анкету и приложить к ней фото 3х4 и фотографию в полный рост.

IMG_0369.JPG

А подробности работы клуба вы узнаете, посмотрев видеоматериал от информационного портала KINGISEPP.RU с праздничной презентации, которая прошла 14 февраля 2017 года в ресторане «Юнона».

IMG_0401.JPG

Для первых, самых смелых участников необычной вечеринки знакомств ее организаторы подготовили концертную программу и пригласили психолога из Санкт-Петербурга.

IMG_0283.JPG

В более крупных городах России служба экспресс-знакомств существует уже не один год и успешно работает, помогая людям встретить свою половинку и обрести счастье.

IMG_0280.JPG

Участники презентации благодарят администрацию кафе «Юнона» за предоставление красивого зала, а также творческие коллективы «Баско», студию бального танца Татьяны Михайловой, очень позитивного мага Сергея и желают всем любви и счастья.

IMG_0320.JPG

Узнайте больше из репортажа:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (21)
  • Сергей
    16.02.17 13:55
    главное по европейски )
  • Елена Д.
    16.02.17 14:21
    что-то одни женщины сидят, мужчин вообще нет. Кто с кем познакомился, кроме мага???)))
  • Иван
    17.02.17 08:51
    не надоело еще заглядываться на Европу? знакомиться как они..одежда обувь и тп "европейского " качества и прочее прочее.. что? за 90-е не назаглядывались? своим умом жить считаете убого? по Русски!? пора бы учесть что у нас СВОЯ есть страна! и скажем так ни 2-е сотки на берегу Африки... мало своих ценностей морали и примеров для подражания в ЛЮБЫХ областях и направлениях!? "европейское"..."заграничное"... нуну.. Гейропа вам в помощь...
  • Ольга
    17.02.17 12:09
    Вот уж точно "достижение"..."по-европейски"... ПОЗОРИЩЕ!!!!
  • 47Egor
    17.02.17 12:21
    В точку Иван,все свои русские традиции похерили,заглядывая в рот европе и западу. Отмечаем новый год по китайскому календарю( год петуха),а не по славянскому (год крадущегося лиса) и так во всём.
  • любовь
    17.02.17 12:45
    Иван, если б все так думали ,как вы, мы были бы давно самой прогрессивной страной,НО пока по прежнему заглядываемся на Европу. Грустно.......
  • Житель
    17.02.17 23:35
    Кстати, а как знакомиться по-русски? Сватов засылать в дом невесты? Вы что, серьёзно? Так ещё какой-то дебил делает? А в действительности основные места знакомства это учёба / работа, интернет, кабаки / прочие места отдыха - это всё стандартно для любого вестернизированного урбанизированного общества, будь то Россия, Европа, Америка или даже Китай. По другому только в странах типа Афганистана или Саудовской Аравии.
    Кстати, а что вообще такое "русские традиции" кроме ряженых казаков да тёток в какошниках? Могут ли они помочь в современном Мире?
  • Вениамин
    18.02.17 00:10
    зачем писать такие заголовки, от которых, очевидно, у отдельной части хомячков пуканы будет бомбить? И вообще, что такое Европа? Румыния, Албания и Великобритания, (и Ленинградская область тоже) - это Европа, но что между ними общего? "Новое веяние из Европы" - фраза достойная писаки из малотиражной газетёнки уездного захолустного городишки. Скорее всего и в самой Европе-то об этом веянии никто не знает. но для разведения холиваров и бурления говн в коментах подобные фразы - самое оно
  • Алексей
    18.02.17 02:02
    Хватит уже притягивать в Рашку гейропу. Знакомьтесь по русски. Что вы тянитесь к этой чернухе.
  • Кирилл Жучков
    18.02.17 07:52
    По европейски" а че не по нашему по русски или по нашему западло уже знакомиться?
  • Колян
    18.02.17 19:29
    А в красном платье ничего, я бы вдул, по-русски!!!
  • Иван
    20.02.17 00:10
    Я извиняюсь за свой французский... Но.. Иди те ка вы в очко долбится ..по европейски!!! У нас Россия ! И жить и знакомится мы будем по РУССКИ!!!
  • Кирилл Жучков
    20.02.17 08:00
    Согласен
  • Европеец
    20.02.17 15:18
    Такие вы мелочные люди. До*бали*ь до одного слова и просрали суть выпуска. Это называется ЭКСПРЕСС ЗНАКОМСТВА. а то что вам не нравятся другие страны это в лучшем случае нацизм. А я Иван вообще то ли расист то ли дурачок
  • Слава
    21.02.17 22:15
    Позорище не знакомства по Европейски , а вся ваша болтовня быдлятская. Читать противно, где элементарна культура или вообще ничего святого.
  • Сергей
    21.02.17 23:09
    Спасибо организаторам вечеринки , за то благое дело которое вы делаете .Вечеринка удалась был с другом очень понравилось . кстати женщин и мужчин было поровну,это для тех кто не был и сидит тут пишет всякую дрянь. Подкупила душевная , уютная обстановка. Друг нашел симпатию я к сожалению нет , но я не отчаиваюсь поиск второй половинки дело ответственное, буду искать благо теперь есть такая возможность.
  • Олег
    22.02.17 09:13
    Уважаемые обыватели почитал ваши комментарии , что могу сказать обсуждения недалеких людей. Прежде , чем обсуждать что-то узнайте больше информации, а то как бабки у подъезда слышали звон да не знаем об чем он, но обсуждать будем. Я на таких вечеринках был в Питере! Там , чтобы попасть на вечеринку Экспресс-Знакомств за месяц нужно записываться. И хочу сказать получил колоссальное удовольствие от живого общения от большого количества знакомств. Это вам не в интернете знакомиться , а в живую ЗДОРОВО!!! И очень рад , что у нас в городе такая служба появилась!
  • Ирина
    22.02.17 10:54
    Ну народ вот вы злословы((( Я там была очень понравилась вечеринка, нашла симпатию .Теперь встречаюсь с молодым человеком с которым познакомилась на вечеринке.Хочу сказать огромное спасибо организаторам и Европейцам за классную идею.
  • Конфетка
    22.02.17 19:02
    Во умники пишут "знакомиться по-русски", патриоты я смотрю нашлись, и бомбит их! Никто против России ничего не говорит, никакой пропаганды организаторы плохой не ведут. А вместо того , чтобы грязью закидывать, обратили бы внимание на факты : пары сформировались, люди продолжают общаться, все довольны и никто к слову "европейский" не придирается, зачем к словам цепляться, теряя тем самым саму суть. Лучше бы спасибо организаторам сказали, они в отличии от злых комментаторов что-то делают в реальности , благое дело.
  • Маг Сергей
    05.06.17 13:23
    следующие выступление на свинг-вечеринке или гей-пати, до новых встреч
  • TyroneScads
    03.02.20 15:54

    With thanks, Numerous write ups.
    <a href="https://canadianonlinepharmacytrust.com/">aarp recommended canadian pharmacies</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала