Главная | Новости|Новости в городе|Светофор "поменяли", водители остались. Видео момента ДТП у полиции Кингисеппа

Светофор "поменяли", водители остались. Видео момента ДТП у полиции Кингисеппа

Светофор "поменяли", водители остались. Видео момента ДТП у полиции Кингисеппа
ДТП 5 3294 26.02.17 10:57
Накануне, 25 февраля 2017 года, на перекрестке улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе вновь произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в аварии никто не пострадал, водители отделались легким испугом и подпорченными выходными.

Инцидент случился в 19:50 возле местного отделения ОМВД. Не так давно уполномоченные органы поменяли режим работы здешнего светофора, ДТП стало гораздо меньше. Правда, иногда дело не в технике, а в обычной человеческой невнимательности.

41TcnfMHOFw.jpg

Момент столкновения попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки. Благодаря видеорепортажу сразу становится понятно, кто инициатор это неприятной встречи «железных коней». Одно лишь странно – зачем один из водителей поехал на красный свет, зеленый на главной дороге еще даже не мигал.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Вы же, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете определить виновника аварии. Повреждения можно увидеть на фотографии. Пишите свое мнение в комментариях под сюжетом.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Иваныч 52
    26.02.17 12:15
    Виноват тот, кто придумал эту головную боль. Скоро пешеходов давить начнут, они ведь привыкли, что за красным следует зеленый, и идут с попутным транспортом. Ан нет!
  • Марина
    26.02.17 12:38
    Проклятый перекрёсток,неверный светофор,как только не называли это место.Разве так трудно признать что с ростом автомобилей на дорогах,так же растёт количество людей которые элементарно не умеют ездить по правилам впринципе.
  • Алексей
    26.02.17 20:42
    Наличие светофора,не отменяет присутствия мозга.И функции,иногда думать этим...мозгом!Причем думать ,не только о себе,но и о тех кто рядом и окружают тебя. Ну а если этого нету? Так о чем тут говорить.
  • Лёха
    28.02.17 10:22
    Они думали, что причина в светофоре?
  • Михаил
    05.03.17 23:37
    Причем тут перекресток и светофор? Дибилы за рулем!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала