Главная | Новости|Новости в городе|Губернатор посетил налоговую инспекцию в Кингисеппе (Фото)

Губернатор посетил налоговую инспекцию в Кингисеппе (Фото)

Губернатор посетил налоговую инспекцию в Кингисеппе (Фото)

Губернатор явился в налоговую инспекцию КингисеппаАлександр Дрозденко, находясь с рабочей поездкой в Кингисеппе, осмотрел новое здание межрайонной налоговой инспекции №3 по Ленинградской области на Крикковском шоссе, передает корреспондент Online47.ru.


Налоговая официально открылась две недели назад. Дрозденко осмотрел современный зал для клиентов, обслуживающий людей в режиме электронной очереди.

Глава региона вместе со всеми взял талончик и дождался своей очереди. Потом он осмотрел все три этажа здания налоговой инспекции, которое поражает не только своей функциональностью, но и эстетикой.

Горожане уже назвали представительное здание новой достопримечательностью Кингисеппа.



























Кингисепп строительный


В ходе рабочей поездки губернатор Александр Дрозденко проинспектировал завершенные и текущие стройки Кингисеппского района.

Глава Ленинградской области побывал в новом здании Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №3 по Ленинградской области, осмотрел отремонтированный спортивный зал детско-юношеской спортивной школы «Юность», познакомился с ходом ремонтных работ кингисеппского физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) и убедился в создании комфортных условий для посетителей и сотрудников центра развития малого бизнеса и потребительского рынка.

«Объекты, которые сегодня мы посмотрели в Кингисеппе — знаковые для жителей города. Со своей стороны и региональная власть участвует в стройках на территории района. Строится амбулатория в Вистино, готов проект амбулатории в Котельском, завершается проектирование детского сада в Усть-Луге и продолжается строительство школы в Большой Пустомерже», — отметил Александр Дрозденко.

Губернатор Ленинградской области также сообщил, что в 2017-м году в Кингисеппе начнется возведение новых очистных сооружений, строительство которых обойдется в 1 млрд рублей.

Источники: online47.ru / www.lenobl.ru

Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Татьяна Самыловская
    03.03.17 17:44
    ДРОЗД! Пусть о людях заботится!
  • Око Саурона
    04.03.17 14:13
    "...убедился в создании комфортных условий для посетителей и сотрудников центра развития малого бизнеса и потребительского рынка..."

    Он же "хозяйственник".
    Не новые объекты смотреть надо, - там по определению все хорошо, а пройтись по проблемным.
    Поинтересоваться у своего родственника - видного местечкового единороса, почему в таком удручающем состоянии находится ЦРБ, начиная от фасада здания и заканчивая не работающим томографом.
    Да спросить какие меры намерен предпринять "руководитель" по изменению ситуации в лучшую сторону.
  • Ваки
    06.03.17 07:28
    Лучше бы он морг посетил

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала