Главная | Новости|Новости в городе|Конкурс красоты «Мисс Усть-Лужского узла 2017» прошел в Кингисеппе (Фото)

Конкурс красоты «Мисс Усть-Лужского узла 2017» прошел в Кингисеппе (Фото)

Конкурс красоты «Мисс Усть-Лужского узла 2017» прошел в Кингисеппе (Фото)
4 марта 2017 года в преддверии Международного женского дня прошел традиционный конкурс красоты и талантов «Мисс Усть-Лужского узла» в г. Кингисепп, посвященный 180-летию Российских железных дорог.

image1.JPG

В конкурсе красоты и грации приняли участие 4 девушки: движенцы – ДЦС-2, путейцы – ПЧ-12, маневровый оператор Пул-Транс и ВЧДэ-13 – вагонники.

4 красавицы сразились в 5 различных конкурсах. 3 конкурса провели с домашней подготовкой: «Группа поддержки», «Видеоблог» и «Костюм своими руками». 2 конкурса прошли без подготовки. Сначала девушки сразились в юморе, придумывая смешные комментарии к картинкам, а затем, угадывали персонажей по совмещенным фотографиям.

Красавицы проявили себя во всех направлениях: и пели, и танцевали, и шутили. Конкурс костюмов никого не оставил равнодушным. Вагонники презентовали номер в формате сказки, Пул-Транс изготовили целую серию костюмов, движенцы придумали и исполнили сценку.

image2.JPG

В перерывах между заданиями, танцевальные коллективы «Радость», «Звездочка» и отделение художественной гимнастики г. Кингисеппа радовали гостей, болельщиков и строгих судей творческими номерами.

По завершению, жюри удалилось на совещание. В ходе бурных споров и обсуждений, были распределены номинации среди девушек.

Корону в этом году забрала «Мисс оригинальность» - Кипрушова Алефтина – оператор при маневровом диспетчере Пул-Транс. Титул «Мисс улыбка» завоевала Коробейникова Олеся – оператор Эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петерург – сорировочный – Витебский. «Мисс зрительских симпатий» заслужено признана Бойцова Татьяна – оператор СТЦ ДЦС-2. Титулом «Мисс грация» удостоена Еличева Екатерина – оператор СТЦ ДЦС-2, а Гергаия Марина – специалист по управлению персоналом Кингсеппской дистанции пути удостоена звания «Мисс элегантность».

Также, в преддверии конкурса, при информационной поддержке от новостного портала Кингисеппского района «Кингисепп-сегодня.РФ» было объявлено интернет-голосование за девушек, где также большинство голосов набрала представительница ПулТранса, за что девушке вручили отдельный приз – сертификат от Дома Мод «Александра».

image3.JPG

Строгое жюри в этом году представили все спонсоры праздника красоты: салон красоты DEL MAR – генеральный спонсор конкурса, магазин одежды «YOKKO», кафе «Юнона», трактир «Островъ», SPA-салон «Соляная пещера», магазин «Sport-Town», магазин «Бьюти-шоп», магазин «Кристина», салон красоты «ESTEL», фото-копи центр. Все спонсоры, помимо судейства, собрали девушек к конкурсу, а по итогам порадовали участниц интересными призами и подарками.

Организатором конкурса в этом году выступило Эксплуатационное вагонное депо Санкт-Петербург – сортировочный – Витебский при поддержке и участии первичной профсоюзной организации депо. По традиции, кубок «Мисс Усть-Лужского железнодорожного узла» был передан Дмитрием Волненко – начальником пункта технического обслуживания Лужская в руки представителя ПулТранс – Ольге Митько – начальнику службы движения маневрового оператора.

Как отметил, по завершению мероприятия, начальник Эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-сортировочный-Витебский Евгений Проскунин: «2017 год – юбилейная дата конкурса, он проходит в 5-й раз. Организаторами выступили мы в этом году, поскольку в прошлом, корону завоевала наша работница. Мероприятие имеет большой успех среди работников узла. Станция Лужская – жемчужина Северо-Запада. Люди приехали от Хабаровска до Карелии покорять эту станцию. Подобные мероприятия нужны и важны для сотрудников узла. Объединение людей общими впечатлениями, воспоминаниями – это залог и начало становления традиций».

«У нас очень талантливая молодежь на Лужском узле. Подобные инициативы нужно поддерживать и преумножать. Железнодорожники должны уметь вместе не только качественно трудиться, но и культурно отдыхать», - добавила Бритарева Анна председатель первичной профсоюзной организации депо.

Источник: Первичная профсоюзная организация
Эксплуатационного вагонного депо

Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Елена Гажалова
    05.03.17 20:14
    Огромное спасибо, Дмитрию Агринскому за спонсорскую помощь в поведение нашего конкурса!!! С уважением ВЧД-13 (вагоннки) !
  • Lion
    06.03.17 09:03
    ВЧД как всегда победило)))
  • Мария
    06.03.17 10:09
    Судили так же хорошо, как и на КВН?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала