Главная | Новости|Новости в городе|Повезло, что успел среагировать. ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения 2-х машин

Повезло, что успел среагировать. ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения 2-х машин

Повезло, что успел среагировать. ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения 2-х машин
ДТП 1 4017 09.03.17 13:22
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, Женский День 8 марта 2017 года в Кингисеппе был подпорчен у нескольких семей из-за дорожно-транспортного происшествия, случившегося на пересечении Большого Бульвара и Крикковского шоссе.

Веб-камера нашего сайта, работающая бесплатно для читателей в режиме "онлайн" 24 часа в сутки, зафиксировала момент нетрадиционной аварии. Данный т-образный перекресток частый гость сводок ЧП, почему-то именно на нем водители постоянно теряют внимательность или просто-напросто пренебрегают правилами дорожного движения.

С помощью видеосюжета с "прямым эфиром" столкновения автомобилей «Chevrolet Aveo» и «KIA RIO" можно легко разобраться в том, что же было на самом деле. Картина ДТП очень неоднозначная, складывается даже ощущение, что "пострадавших" не двое, а трое.

Официальную версию этого неприятного действа составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Вы же, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете определить виновника происшествия. Отметим, что по словам очевидцев, один из водителей не справился с управлением, а второй не успел среагировать на неожиданный маневр своего коллеги по колонне.

Подписчики, публикуйте свое мнение по аварии в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть полную картину инцидента.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • X_Mas
    09.03.17 15:44
    Д - дистанция) На Kia Rio типичный представитель касты жопонюхов: висел на хвосте - за что и поплатился;) ещё и на встречку вывернул олень, жаль что по ней в этот момент двигалась легковая, а не какой-нибудь большегруз!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала