Главная | Новости|Новости в городе|Виноват ли 3-й водитель? "Подпопник" джипу в Кингисеппе. Видео момента ДТП

Виноват ли 3-й водитель? "Подпопник" джипу в Кингисеппе. Видео момента ДТП

Виноват ли 3-й водитель? "Подпопник" джипу в Кингисеппе. Видео момента ДТП
ДТП 4 2772 14.03.17 23:04
Сегодня, 13 марта 2017 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе вновь столкнулись два транспортных средства. Инцидент произошел на кольце рядом с хлебокомбинатом. Именно здесь при въезде на участок не смогли разъехаться два автомобиля.

Веб-камера редакции инфо-портала KINGISEPP.RU зафиксировала момент столкновения легковушки и джипа. Видеосюжет с «прямым эфиром» аварии позволяет понять, что привело к ДТП, а также, кто был ее инициатором. Надо сказать, что все очень неоднозначно.

Началось все с «реактивного» маневра третьей машины, водитель которой все-таки уберег свою «ласточку» от повреждений, чего не скажешь об остальных участниках происшествия. Люди отделались легким испугом, а вот автомобили придется подлатать.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Но уже сейчас понятно, кто виновен в ДТП. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, причастен ли к аварии третий водитель и можно ли было избежать этой неприятности.

Пишите свое мнение в комментариях под репортажем, который поможет вам узнать все тонкости ДТП на кингисеппском кольце.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • sevrom
    13.03.17 23:23
    А причем тут третий авто (я так понимаю, съезжающий с круга)? Поворотник включён, у него полный приоритет...притормозил, т.к. у нас пол города не умеет ездить по круговому движению, лучше удостовериться, что его пропускают. Виновным скорее всего водителя синей признают, не соблюдал необходимую дистанцию.
  • Серёга Фурса
    14.03.17 00:44
    Как нужно долбиться в глаза, чтобы въехать в зад впереди идущего
    Виноват жопонюх 100%
    А я когда на тот съезд поворачиваю, тоже торможу, потому что с Карла Маркса летят как в жопу ужаленные
  • Елена (елена)
    14.03.17 01:20
    Тоже притормаживаю на круге: идиотов большой процент. Олооочень большой... А тачка у меня любимая. Да, кстати, дебилам местным: не бибикайте сзади: мы потенциальных "дебилов" опасаемся, а то встали сзади, гудят, идиоты, не они ведь под ударом... И вообще: мастерство водителей города Кингисеппа удручающее.... До слез, прямо....
  • Gr
    14.03.17 10:21
    Да видно же прекрасно, тот "третий" остановился на кольце только чтобы ему в бочину "джип" не прилетел, который тормозить то начал в последний момент... Ну а виновата тут только прилетевшая в жопу легковушка.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала