Главная | Новости|Новости в городе|Быть "ШУМАХЕРОМ" в Кингисеппе опасно для жизни! В сети появилось видео ТАРАНА с веб-камеры

Быть "ШУМАХЕРОМ" в Кингисеппе опасно для жизни! В сети появилось видео ТАРАНА с веб-камеры

Быть "ШУМАХЕРОМ" в Кингисеппе опасно для жизни! В сети появилось видео ТАРАНА с веб-камеры
ДТП 31 5009 15.03.17 12:17
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU местные жители, 13 марта 2017 года, один из водителей открыл в себе «Шумахера», после чего решил с «бешеной» скоростью прокатиться по Крикковскому шоссе в Кингисеппе. К сожалению, его маневры закончились быстро и не с лучшим результатом, а дорожно-транспортным происшествием с участием 3-х автомобилей.

2.png

Веб-камера нашего сайта зафиксировала момент «гонки» и ее финиша на перекрестке трассы с улицей Крестьянской (Большой Бульвар). С помощью репортажа с «прямым эфиром» случившегося можно увидеть реальную картину ДТП.

1.png

Что касается пострадавших, то, Слава Богу, обошлось без травм людей, а вот «железные кони», среди которых «Renault Logan», «Lada Priora» и «Chevrolet Captiva» получили различные повреждения. По словам очевидцев, водитель белого джипа сказал, что пытался уйти от столкновения с внедорожником, который пропускал пешеходов.



Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, оправдан ли был маневр белого джипа? Кто вообще виноват в происшествии? Свое мнение публикуйте в комментариях под видеосюжетом, который поможет вам разобраться в этом неприятном вечернем инциденте (18:20 по московскому времени).



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (31)
  • Житель
    15.03.17 13:01
    Зато успел)))
  • Благодарный зритель
    15.03.17 13:53
    Водятел "Каптивы", судя по всему, видеороликов с участием Шмары Багдасарян насмотрелся, только рулить не научился.)))
  • да уж
    15.03.17 14:01
    надо этому козлу напомнить где сейчас шумахер, не сам убьется так угробит кого...
  • Судь Дред
    15.03.17 14:30
    Хорошо, что не сбил пешеходов, когда решил по правой полосе обогнать на зебре. Считаю, что стоит органам задуматься о лишении прав.
    PS. А в предыдущем видео давал репортаж - во всем был виноват водитель X-TRAIL, который поворачивал направо... пи...ол уровень - бог.
  • X_Mas
    15.03.17 16:07
    Вот чушок: права купил - ездить не купил!
  • Житель
    15.03.17 18:16
    По мне так прав лишать пожизненно такое му****
  • Кот .
    15.03.17 21:55
    Сказочный персонаж ...
  • 555
    16.03.17 09:59
    На каптиве водятел
    Но на лагане , то же сволочь редкостная!!!
  • Metanol
    16.03.17 15:06
    Вы чё слепые все что-ли??? Каптива конечно шла с превышением, но подрезал то его логан! Вот его и понесло на приору. Глаза раскройте, а не пишите всякую хрень!
  • ВДВ
    16.03.17 16:42
    Дуракам закон не писан.Все виновны кроме дебила. Нужно поголовно вводить идиотентест перед выдачей прав.
  • 47Egor
    16.03.17 17:47
    глаза разуй Metanol
  • BigBos
    17.03.17 01:01
    Давно чушка на каптиве в городе заметил, реткосный ездун! Итог был очевиден! Подобные ситуации просходят очень часто, жалко это не служит уроком для любителей выебнуться, не имея должного уровня вождения!
  • Metanol
    17.03.17 01:49
    Самое смешное, что в Кингисеппе личности типа BigBos'a ездят на автобусах, велосипедах... или вообще пешком ходят) а злорадствуют в таких ситуациях как правило от злости и недалёкого ума...
  • я тут мимо проходил
    17.03.17 12:10
    Да вроде он не злорадствовал, а просто констатировал факт что водитель белой машины чудак с большой буквы "М" :) ... и поверь с ним согласны адекватное большинство как пешеходов так и водителей ;)
  • Кузнец
    17.03.17 13:26
    при перестроении логан не убедился в отсутствии помехи справа, занимал сразу две полосы ( запрещено пдд п.9.9) да и вообще запрещено перестраиваться непосредственно перед перекрестком!
  • Иван
    17.03.17 14:04
    Вы сначала плсмотрите видео с веб камеры,которая ра доме весит,а потом высказывайтесь кто умеет ездить,а кто нет. Да и тем более оскорбления здесь не уместны. Видимо водитель логана не знает что нужно по зеркалам смотреть. Да и перестраиваться перед перекрестком запрещено разметкой.Да водитель шевролета немного добавил газа,но если он ехал 80 км.ч., а остальные 40-50 (как любят ездить многие в Кингисеппе и не смотреть по зеркалам),это не значит что он теперь шумахер и во всем виноват.
  • X_Mas
    17.03.17 14:22
    Вообще-то, автобус уже начал движение от остановки и ваш шевролётчик-captiva'вод, которого вы тут так рьяно защищаете, ОБЯЗАН был предоставить ему преимущество в движении!!! Как говорится - учите мат. часть.
    А по существу: если ты возомнил себя невъеbennым ассом (от ангийского слова ass-жопа) и плевать хотел на ПДД - будь готов к тому, что и остальные участники движения тебя могут просто не заметить;)
  • Георгий
    17.03.17 14:26
    Считаю виновным ослепшего водителя логана, надо смотреть по зеркала лучше, привыкли в Кингисеппе ездить как фуфломёты 40км.в час смотря в руль и ни куда больше, таких страшно выпускать за пределы Кинг., а то они и ни то ещё справоцируют,а парень не много то и ехал, думаю70-80 от силы, это на фоне 40 кажется что больше да и речь не об этом, нефиг подрезать,внимательней надо!
  • Иван
    17.03.17 14:46
    X_Mas заметь он не в летел в автобус,а успел перестроиться из ряда в ряд.И в дтп учавствовали три автомобиля,а не автобус.Так что, происшедшее с автобусом-это уже другая история,УМНИК!сядут за руль и смотрят тупо вперед себе под нос или вообще мечтают о чем то.Как раз таки вам и надо поучиться ездить. Или вы может сомневаетесь в таком случае в мастерстве шумахера? Сидите вы молча дома и ищите где еще оставить подобные комментарии,кого бы обо.рать, или где поумничать. Да и напомните пожалуйста где сейчас Шумахер?К сведению он жив если что.
  • да уж
    17.03.17 18:44
    позвольте поинтересоваться, а какое ограничение скорости в городе... помимо всего прочего, явно видно что автобусу пришлось пропустить этого "водителя"... и значит люди соблюдающие скоростной режим еще и помеха... помимо пдд должно быть еще понимание что вокруг люди. дети особенно
  • Иван
    17.03.17 20:26
    Еще раз повторюсь,что речь не об автобусе и к дтп он отношения никакого не имеет,если Вы можете заметить. Скорость в нас.пункте разрешена до 80 км.ч. На счет понимания и уважания на дороге конечно спорить не буду,но тут о разговор на тему "кто прав,кто виноват" именно в дтп.
  • Кузнец
    17.03.17 20:36
    Да уж, у тебя права то хоть есть?? или может есть показания радара о скорости? Посмотри на маневр логана от начала до конца, может тогда что-то поймешь...
  • да уж
    17.03.17 20:52
    да насрать мне на права, дай бог чтобы никто не пострадал от таких правых!!! на видео очевидно видно все...
  • Кузнец
    17.03.17 23:43
    Если честно, большинство коментариев против ''шумахера'' на каптиве, очень похожи на уродливую зависть кингисеппских критиков, и ничего больше) т.к. авто такого класса и мощностью 250+ сил попросту не могут(или не хотят) себе позволить
  • В цвет
    18.03.17 11:22
    Авто такого класса? Ты дурачёк)) а вот если бы дорогу там переходил то наложил бы в штанишеи своего класса. Морду набили надеюсь водиле мудаку ?
  • Анна
    18.03.17 12:01
    Водитель белого шевроле каптива начал маневр не из своего ряда и на огромной скорости прямо на перекрестке, он решил видимо, что самый умный(
  • МixF
    18.03.17 13:47
    Посмотрел бы я на попытки набить ему морду...думаю концерт удался б сто процентов) Вам бы тут слепым и глухим морды расколотить!
  • Мыкола Питерский
    19.03.17 11:51
    "Младший Сержант-не виноват"
  • Хе
    19.03.17 13:13
    П-да младшему сержанту
  • Лиss
    20.03.17 18:53
    Движению по полосам с указателями поворота, при перестроении надо учиться. Внедорожник уходил как мог от аварии, было б хуже если задел заканчивающую поворот машину,!!! там пешеходы были. Вот из-за таких водил как на логане и происходят аварии.
  • Мать
    22.03.17 19:22
    Что я вижу - водитель синего авто увидев начало движения автобуса, а по правилам ВСЕ ТС обязаны пропустить автобус начал перестраиваться в свободную полосу в то время как белый автомобиль выполняя опасные маневры (непозволительные, на мой взгляд, но так любимые большим количеством бессмертных водителей), уходя от столкновения ввиду несоблюдения скоростного режима (я не о привышении, этого сказать не могу, не Ванга, а о скорости движения потока) совершил столкновение с 2-мя ТС. Я где то ошиблась?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала