Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе автоледи сбила женщину на лестнице у входа в здание. ФОТО очевидца 18+

В Кингисеппе автоледи сбила женщину на лестнице у входа в здание. ФОТО очевидца 18+

В Кингисеппе автоледи сбила женщину на лестнице у входа в здание. ФОТО очевидца 18+
Происшествия 13 5112 20.03.17 10:09
В Ленинградской области, в городе Кингисепп автоледи сбила женщину.

Происшествие произошло 19 марта. По предварительной информации, гражданка, которая находилась за рулем легкового автомобиля марки «Фольксваген Поло», по неустановленным причинам не смогла удержать контроль над управлением, в результате чего транспортное средство совершило наезд на женщину, стоявшую на лестнице у входа в деловой центр «Красная Башня».

uEQZetzDnsQ.jpg

Пострадавшая была доставлена в ЦРБ им. Прохорова. Медики диагностировали у женщины переломы берцовых костей.

Juzo2b2dxXk.jpg

Обстоятельства происшествия на данный момент выясняются.

u-FuNcjl4b0.jpg

ppJ-GZANvNE.jpg

bdQRsaXjX0s.jpg

aLH3jURgV7g.jpg

39h8ffhTsx4.jpg

Источник: anonsens.ru


Фото очевидца

Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Николай Вырвич
    20.03.17 12:03
    Наверное автоледи в горгазе работает,знакомое авто
  • хрыч
    20.03.17 15:22
    Скоро в под ездах сбивать начнут.
  • Александр Н-ский
    20.03.17 15:47
    что, и теперь воДятлы будут трендеть : " пешеходы, смотрите по сторонам, когда переходите дорогу... " ?..
  • Ольга
    20.03.17 16:34
    Что же вы этой мадаме лицо спрятали. город должен знать своих "героев" в лицо...Народ, может кто знает эту .......?????? До безумия жалко женщину. Скорейшего ей выздоровления.
  • Лана
    20.03.17 16:49
    Николай, в отличии от Вас и многих мужчин, женщины горгаза умеют ездить. Пострадавшей женщине скорейшего выздоровления.
  • Хрю
    20.03.17 19:49
    что за дебильное "автоледи"? водитель!!! также как учитель, врач, парикмахер... сексизмом так и веет
  • философ
    20.03.17 20:02
    хрю нашел(а) место где еще за права повыступать. Водитель это кто водить умеет, как врач, учитель и тд. Женщину безумно жаль, скорейшего ей выздоровления.
  • Хам
    21.03.17 09:57
    Скотина это автоледи, шланг из горгаза её в ж.... А ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ ТВОЙ РЕБЕНОК?
  • Мать
    22.03.17 18:57
    Просто нет слов. Дай Бог полнейшего выздоравления пострадавшей, как в физическом, так и моральном плане.
  • гена223
    31.03.17 20:48
    Николаю и Хаму - в Горгазе НЕТ таких водительниц. Это я вам говорю с полной уверенностью, так как я там работаю.
  • AntonioCon
    04.07.17 09:29
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
  • JamesLek
    28.06.18 20:49
    создание и seo продвижение сайтов любой сложности По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • JamesLek
    15.07.18 16:39
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала