Главная | Новости|Новости в городе|День работника культуры РФ в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

День работника культуры РФ в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

День работника культуры РФ в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ


Весенним субботним днём, 25 марта 2017 года, в День работника культуры Российской Федерации состоялся районный праздничный концерт. Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили, что масштабное мероприятие прошло в стенах кингисеппского ГДК.

IMG_8830.jpg

В красивом уютном зале Дома культуры собрались представители самых творческих профессий. Они улыбались, поздравляли друг друга, создавая дружественную и теплую обстановку.

IMG_8884.jpg

Надо сказать, что вчера главные герои торжества отметили свой юбилейный десятый профессиональный праздник.

IMG_8832.jpg

Собравшихся со знаменательным событием поздравили официальные лица, среди которых глава Кингисеппа и района Александр Иванович Сергеев, председатель комитета по управлению и развитию массового спорта и культуры Александр Владимирович Соснин, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Елена Николаевна Захарова, а также председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике Владимир Валерьевич Баринов.

IMG_8836.jpg

Особо приятный момент торжественного действа - церемония награждения лучших из лучших представителей отрасли культуры Кингисеппского района. За выдающиеся успехи, преданность профессии и делу, а также любовь к родному краю были награждены десятки работников культуры.

IMG_8857.jpg

Им вручались грамоты, благодарности, подарки и другие заслуженные награды разного уровня за весомый вклад в развитие культуры и искусства.

IMG_8877.jpg

Кульминацией праздничного мероприятия стало выступление известной фольк-шоу группы «Ярмарка» из Санкт- Петербурга, обладателя премии «Звезды дорожного радио».

IMG_8882.jpg

Коллектив выступил ярко и зажигательно, исполнив кавер-версии популярных народных песен. Зрители были в полном восторге, активно подпевали и танцевали.

IMG_8865.jpg

Солистка "Ярмарки" Алёна Мальцева вместе с Александром Юровым (баян), Алексеем Юровым (баллалайка), танцовщицами Еленой Салихзяновой и Ольгой Бояркиной подарили всем настоящий праздник души!

IMG_8899.jpg

Информационный портал KINGISEPP.RU присоединяется к поздравлениям работников культуры и желает им новых творческих успехов, достижений, удачи и осуществления всех планов как на работе, так и в жизни.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Александра Лисицина
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Сергей
    27.03.17 14:49
    Александра, слово фолк- пишется без мягкого знака, извините.
  • я тут мимо проходил
    27.03.17 16:20
    Сергей, а как вы тогда объясните это?
    http://folkyarmarka.ru/

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала