Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: "Нас не сломить!" (Фото+Видео)

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: "Нас не сломить!" (Фото+Видео)

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: "Нас не сломить!" (Фото+Видео)
«Питер, мы с тобой», «Вместе против террора», «Нет насилию», «Россию не сломить» - главные лозунги акции, прошедшей в субботу, 8 апреля 2017 года.

045.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, важное для города мероприятие прошло на площадке возле местного дома культуры «Химик».

033.JPG

Подобные действа солидарности против главной беды человечества, терроризма, состоялись в большинстве городов Российской Федерации.

072.JPG

Кингисеппцы, как и все жители нашей страны, почтили память 13 погибших в петербургском метрополитене.

087.JPG

Случившееся в Северной столице не прошло мимо сердца ни одного человека, живущего в России или другом государстве мира.

081.JPG

Акция в Кингисеппе еще раз показала то, насколько мы едины, насколько способны вместе пережить любую беду, такое может только русский народ.

098.JPG

Жителей России связывает очень многое – наша история, культура, традиции и любовь к своей Родине, поэтому мы никогда не будем в стороне, если какое-то несчастье случится в одном из уголков нашей страны.

086.JPG

На траурное мероприятие в Кингисеппе пришли сотни горожан, среди которых ветераны, представители органов власти, школьники, студенты и другие неравнодушные жители района.

066.JPG

Во время акции «Вместе против террора» с импровизированной сцены выступили Грибков Адександр Лазаревич, председатель общественной организации «Совет ветеранов Кингисеппского района», ветеран Агров Геннадий Иванович, Царев Леонид Алексеевич, председатель Молодежного Совета Кингисеппского района, Лагуновский Владимир, заместитель председателя местного отделения ДОСААФ России Кингисеппского района, Мустаев Дмитрий, заместитель руководителя регионального отделения Молодой Гвардии Ленинградской области.

104.JPG

Подробности события в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Лиса
    11.04.17 00:19
    Согнали детей из школ, даже не объясняя для чего. Разве так можно? Для показухи вам надо было показать количество, а то что на самом деле в душе у детей взрослым далеко наплевать. Дети считают себя как стадо баранов, т.к. нельзя уйти и даже предупредить родителей о проводимой акции. Никто не спрашивает мнение детей, у нас этому не учат уже, а жаль...
  • Житель
    11.04.17 14:59
    Всех согнали!
  • Иваныч
    11.04.17 15:47
    Как всегда - в итоге получился митинг "единой россии".
  • пилово
    12.04.17 09:50
    Чужие нас не сломят только свои опустят ниже плинтуса.Слава партии единая россия .Пиловскую святыню уничтожит мусорный полигон разродит.
  • кумхо
    13.04.17 08:10
    А мы давайте дальше сидеть на попе ровно, "диванные войска" вперёд!!!
  • Костя
    14.04.17 17:56
    Школьников согнали на "на не политическое мероприятие" ПЖВ (пар. ед.ро.). Не долго им осталось глумиться над народом. 05.11.17.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала