Главная | Новости|Новости в городе|Весеннее обострение в Кингисеппе и районе: ЧУДОВИЩНЫЕ дела и ДТП на дорогах (Фото+Видео)

Весеннее обострение в Кингисеппе и районе: ЧУДОВИЩНЫЕ дела и ДТП на дорогах (Фото+Видео)

Весеннее обострение в Кингисеппе и районе: ЧУДОВИЩНЫЕ дела и ДТП на дорогах (Фото+Видео)
Происшествия 12 3937 11.04.17 21:08
К сожалению, вновь электронная почта редакции инфо-портала KINGISEPP.RU полна жалоб на поступки отдельных личностей, непонимания жестокости и информации от наших читателей по различным ситуациям и происшествиям.

IMG_7955.JPG

Письмо от читательницы (пунктуация и орфография сохранены): "О боже Люди что твориться Я в полном ужасе Меня так колбасит Стояла смотрела в окно ходит собака хромает Решила она перейти дорогу встала посмотрела на лево на право машин нет как только пошла

a3tJiCXxjQQ.jpg

Один мудак Извините. Поехал переехал её ещё задним ходом потом

IXq_K_60sIw.jpg

Это было ужасно три раза он проехал по ней (((( в общем она застряла только тогда он вышел и вытащил её Она жива ну еле еле ушла Очень боюсь за неё Тайота машина Собаку плохо видно"

-63hNtLYJAE.jpg

Сообщение от другого подписчика (пунктуация и орфография сохранены): "Детский городок-корабль "Каравелла"
был построен фондом "Обнаженные сердца"

sAeYbcznkX8.jpg

На данный момент покрытие городка обнажено более явно чем сердца!

QmhNkq8rdDg.jpg

Дети - это активные, очень активные посетители данного заведения. На сколько всем известно #роспотребнадзор ВНИМАТЕЛЬНО следит за качеством детских площадок, что бы не допустить травмирования детей.

qbk_FyBGGjc.jpg

Эту пропустили...
Дети играют плитками которые на фото ниже, конечно же активным способом - в пятнашки!!!

KX4bLSpxU_s.jpg

Попали в коляску с малышом!
Кто виноват?
Куда налоги дели?"



Недобросовестные жители Кингисеппа поджигают траву, чтобы подурачиться, не думают о последствиях.



Причины происшествия на дороге Кингисепп - Ивангород устанавливаются, машина перевернулась и лежит в кювете.



Водитель эвакуатора с эстонскими номерами нарушает правила в Ивангороде, к счастью, трагедии удалось избежать.



Материал подготовлен KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Ю
    11.04.17 21:29
    Так взяла бы вышла и забрала себе эту псину? Вместо того что бы снимать с окна!
  • философ
    11.04.17 21:40
    люди звери
  • ViperMrPiper
    11.04.17 22:14
    А те кто Хаски у себя дома держат не мудаки? Беспризорная собака должна умереть.
    Это норма!
  • Ольгая
    12.04.17 06:49
    Люди! О чем вы говорите????Как так можно????? Так издеваться над животным.....Надо этого мудака вычислить и тоже раскатать в лепешку
  • l;tqvc
    12.04.17 13:09
    у этого мудака ни в жизни , ни в семье , ни в быту хорошего не будет.
  • Gr
    12.04.17 13:12
    Предполагаю что водила собаку не мог видеть (не верю, что автор сего высера видела как он переехал собаку ТРИ раза - собака бы сдохла на месте, может все-таки толкнул три раза?) и вероятно не сразу понял что упирается во что-то (сравните вес собаки и авто).
    А вот "Ольгая", вы такая же тупая истеричка как и автор высера про псину.
  • Gr
    12.04.17 13:31
    И раз уж начали виноватых искать - задайте вопрос администрации - почему по городу свободно разгуливают бродячие собаки, почему их не отлавливают/не отстреливают/не стерилизуют. Защитники таких псин можете забрызгать меня слюной - ибо вы лицемеры, которым нужен лишь повод кого-то обосрать. Если бы водила вышел и начал пи*дить собаку палкой - тогда б однозначно мудаком стал, а тут собака под задний бампер попала по своей бродячей тупости, вы в этом случае какое моральное право имеете назвать этого водилу мудаком? Сколько кошек попадало в моторные отсеки и сдыхали там же - водилы и в этом случае мудаки? Вы господа иногда такую ахинею несете что страшно становится сколько ж дерьма в вас.
  • гость 2
    12.04.17 21:41
    собак на улицу выбрасывают кто - люди.
  • Gr
    13.04.17 09:52
    гость 2, Кошек бросают, да. А вот про собак - честно - не верю. Посмотрите на псину - кто такую псину в принципе себе заведет в здравом уме? Район многоэтажек, в квартиру? Такую страшную дворнягу? Породистых что-то ни разу брошенных не видел. А скорее всего - кто-то припёр её к рынку, прикормил и радуется, доброе дело сделал. А что собака как была бродягой так и осталась, бродит среди толпы (укусит? кто уверен?) - это не волнует никого. Зато водила за всех мудак потому что собака под тачку подошла... В районе стекольного завода собаки (почти дикие) плодятся в огромном количестве, так что не всегда бродячий пес-брошенный кем-то пес. Потому и пишу что стерилизовать таких надо чтоб не плодились.
  • Ксения
    13.04.17 10:56
    Собак любят не за внешность. Они не люди, чтобы морду кривить. А если Вы никогда не видели породистых брошенок, велком в волонтёрские группы спасения животных. Вы ох... удивитесь, насколько люди зажрались. Дикарей плодят человеки, которые нихрена не несут ответственность за свои поступки. Но проще свалить всё на животных. И тогда возникает резонный вопрос, а те ли существа получили от природы разум...
  • Lion
    15.04.17 11:59
    это вы сейчас такие сердобольные пока эта псина не покусает вас и ваших детей!!!когда у нее будет брачный период с другими псами дворовыми! жалко псов берите их домой не чего жалостить во все стороны и кормить их
  • Масленица
    16.05.17 22:02
    А собака на фото это кажется Тюбик. На рынке живет уже много лет. Ему лет 15 уже.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала