Главная | Новости|Новости в городе|Когда научимся "пользоваться" кольцом? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Когда научимся "пользоваться" кольцом? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Когда научимся "пользоваться" кольцом? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 20 4549 18.04.17 11:54
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что сегодня, 18 апреля 2017 года, в утренние часы на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии в 08.50 на кингисеппском кольце стали две иномарки, одна из которых съезжала с него, а другая выезжала на данный участок дороги.

Камеры нашего сайта, работающие бесплатно в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для читателей, зафиксировали момент столкновения автомобилей. По словам очевидцев, в аварии никто не пострадал, лишь машины получили не слишком серьезные повреждения и подлежат ремонту.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, оперативно прибывшие на место аварии. Вы же, уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете выявить виновника данного неприятного инцидента. Для вас «прямой эфир» происшествия, который позволит полностью разобраться в утреннем кингисеппском ДТП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Водитель и пешеход
    18.04.17 12:38
    Б... нет в этом месте съезда с кольца, а для инспекторов видимо опять не однозначное ДТП...
  • jan050
    18.04.17 14:12
    Многие люди там съезжают не потому что не знают о запрете съезда в том месте с кольца, а потому что лень проехать до цветофора на Воровского. Вот и платятся иногда за свою лень.
  • Николай Кобозов
    18.04.17 14:20
    Но там нет съезда с кольца, и водитель выехал за пределы кругового перекрестка на встречную полосу движения.
  • jan050
    18.04.17 14:34
    В том то и дело, что водители чтоб не проезжать лишних 300 метров съезжают с кольца в неположенном месте. Вешать там надо кирпич и вешать камеру видеофиксации. Умников нарушающих там правила значительно поубавится.
  • блоков вячеслав
    18.04.17 15:30
    Кольцо в Кингисеппе это б......ть п......ц!!!!!!!!!
  • Михаил Жуков
    18.04.17 15:33
    права купил, а ездить не купил...
  • бываю тут
    18.04.17 17:06

    Николай Кобозов (18.04.17 14:20)
    Но там нет съезда с кольца, и водитель выехал за пределы кругового перекрестка на встречную полосу движения.

    Чем или кем запрещен в этом месте съезд с кругового движения? Каким дорожным знаком, дорожной разметкой или пунктом ПДД? Ссылку в студию.
  • X_Mas
    18.04.17 19:51
    бываю тут (18.04.17 17:06)

    Николай Кобозов (18.04.17 14:20)
    Но там нет съезда с кольца, и водитель выехал за пределы кругового перекрестка на встречную полосу движения.

    Чем или кем запрещен в этом месте съезд с кругового движения? Каким дорожным знаком, дорожной разметкой или пунктом ПДД? Ссылку в студию.

    При въезде на круговое движение установлен знак приоритета 'Уступи дорогу', а под ним информационная табличка 'Направление главной дороги', которая информирует о том, что само круговое движение является главной дорогой, а к нему примыкает 4 (четыре) второстепенных: Крикковское шоссе; проспект Карла Маркса(1); 4-ый проезд; проспект Карла Маркса(2). Так что, скорее всего, Николай Кобозов в своём комментарии прав, и съезд в карман без нарушения ПДД не возможен.
  • Петр Окунев
    18.04.17 21:33
    Сократил)))
  • бываю тут
    18.04.17 22:47
    <При въезде на круговое движение установлен знак приоритета 'Уступи дорогу', а под ним информационная табличка 'Направление главной дороги', которая информирует о том, что само круговое движение является главной дорогой, а к нему примыкает 4 (четыре) второстепенных: Крикковское шоссе; проспект Карла Маркса(1); 4-ый проезд; проспект Карла Маркса(2). Так что, скорее всего, Николай Кобозов в своём комментарии прав, и съезд в карман без нарушения ПДД не возможен.

    Сверху над комментами есть картинка - там видно, что перед въездом на перекресток с круговым движением установлен знак "Уступи дорогу " и "Круговое движение". Никаких других информационных табличек что-то не наблюдается. Если бы под знаком 2.4 "Уступи дорогу" был бы установлен знак 8.13"Направление главной дороги", то и он только указывает направление главной дороги на перекрестке, и никоим образом не запрещает выезд с кругового движения в какой-либо карман или ответвление. ПДД никак не препятствуют в данной ситуации съезду с кругового в сторону д.3 по Крикковскому шоссе. И "Кирпич" там не установить- нет одностороннего движения по проезду -дублёру вдоль Крикковки.
  • X_Mas
    19.04.17 06:50
    Это при выезде из кармана нет таблички 8.13!!! А двигаясь по основным магистралям города в сторону кругового движения, вы увидите, что данная табличка имеется: видеоролик на соседнем портале отчетливо демонстрирует данную табличку...
  • иван
    19.04.17 07:22
    Съезд в карман - получается поворот направо через 2 полосы,верно?
  • jan050
    19.04.17 07:59
    Там нет съезда с кольца в карман! Какие вам запрещающие знаки нужны? Если вы не понимаете что вы при таком съезде вы заезжаете на полосу встречного движения, так вам никакие знаки и разметка не помогут. Значит не можете вы адекватно оценивать ситуацию на дороге, и ходить вам тогда пешком.
  • Sergei Yuliya
    19.04.17 09:17
    Николай, как это там нет съезда ? Знака запрещающего там нет...
  • Николай Газелькин
    19.04.17 11:17
    Ко всем кто утверждает что съезд там есть вопрос. Говорят ли вам о чем то остатки разметки ? Где оказалось бы ТС если не было бы ДТП, после правого поворота? И как вы считаете где произошло ДТП?(я вижу что уже точно не на кольце)
  • Гм
    19.04.17 19:04
    <Sergei, а то что вы выезжаете на полосу встречного движения вас не смущает? Ведь тоже знаков нет...

    Я так полагаю, что тот кто выезжает на полосу встречного движения должен, как минимум, двигаться навстречу движению. Или я не прав? А здесь навстречу друг другу никто не двигался. Какая же это "встречка"?
  • Андрей
    19.04.17 22:56
    Опель изначально шел в лоб выезжающему из двора.
  • Гм
    19.04.17 23:22
    Если смотреть внимательно, видно, что он дернулся в последний момент влево, пытаясь уйти от Мазды поэтому и воспринимается как движение в лоб выезжающему со двора.
  • Гм
    19.04.17 23:25
    А вообще, конечно, очень косячное место. Нужно запрещать знаками здесь съезд в этот двор с кольца, чтобы не было таких тычков.
  • гена223
    14.05.17 04:05
    Ребята, ни каких знаков там устанавливать не нужно. Там и так , разметка не позволяет этого делать. Ну и, как там кто то пишет, о выезде на полосу встречного движения, это конечно бред, такого там не получается, НИ КАК! Там может идти речь, только о - НАРУШЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ РАЗМЕТКИ! ВСЁ!!!.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала