Главная | Новости|Новости в городе|Пасха - это не только куличи и яйца. Концерт "В гостях у сказки" (Фото+Видео)

Пасха - это не только куличи и яйца. Концерт "В гостях у сказки" (Фото+Видео)

Пасха - это не только куличи и яйца. Концерт "В гостях у сказки" (Фото+Видео)
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 15 апреля 2017 года в Семейном развлекательном центре "В гостях у сказки" (г.Кингисепп, ул. Большая Гражданская, д.2Г) состоялся творческий вечер, на который была приглашена молодежь нашего города.

213.JPG

Встреча была посвящена празднику Пасхи. Зачем Пасха молодежи и что мы знаем об этом великом празднике?
Пасху празднуют все от мала до велика, с ней связаны определенные традиции.

220.JPG

Праздничные гулянья, крашеные яйца и куличи - все эти вещи стали неотъемлемыми атрибутами Пасхи, но порой за ними теряется сама суть праздника.

216.JPG

Представленная зрителям театральная постановка, в которой приняла участие молодежь из г.Кингисеппа и дер. Фалилеево Кингисеппского района, ярко продемонстрировала пример того, что несмотря на все земные искушения, проблемы и невзгоды, можно непоколебимо надеяться, что победа обязательно придет в нашу жизнь, если мы будем верны Богу.

214.JPG

Выход есть всегда! Ведь Иисус дает истинную свободу всякому, кто приходит к Нему за помощью. Организатором творческого вечера "Современно о вечном" стала местная религиозная организация Церковь Христиан веры Евангельской "Новый Завет" г.Кингисепп.

264.JPG

В конце встречи пастор церкви "Новый Завет" Чернухо Алексей Николаевич сказал заключительное слово и дал напутствие в жизнь молодых людей. Пасха - это не куличи и яйца... Пасха - это Иисус, распятый за грехи всего человечества, умерший и воскресший на третий день.

272.JPG

Иисус добровольно стал этой искупительной жертвой за все прошлые, будущие и настоящие грехи, чтобы сломать эту стену разъединения между Богом и человеком.

262.JPG

Его поступок говорит о том, насколько сильна любовь Бога к человеку. Теперь каждый человек может вернуться из падшего состояния в нормальное, получив свободу от власти греха, неся счастье другим, любя Творца и всех людей вокруг. Это то, что хочет от нас Бог!

259.JPG

Позволь Живому Богу преобразить твою жизнь - таким добрым напутствием завершилась официальная часть встречи.

260.JPG

Неформальная часть вечера прошла в приятном общении друг с другом за чашечкой горячего чая со сладостями. Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия.

277.JPG

Отдельная благодарность молодежи, специально приехавшей из города Санкт-Петербурга, для того, чтобы весь вечер созидать атмосферу праздника Пасхи, с помощью живой музыки и песен, подчеркивающих его значимость и ценность для всех верующих. Еще раз с праздником, друзья! Христос воскрес!

Все самое интересное с праздника в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Елена!
    19.04.17 21:01
    Слава Богу за нашу молодежь!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала