Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: байкеры «Fortune Hunters» вместе с ДПС открыли СЕЗОН-2017 в Кингисеппе (Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: байкеры «Fortune Hunters» вместе с ДПС открыли СЕЗОН-2017 в Кингисеппе (Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: байкеры «Fortune Hunters» вместе с ДПС открыли СЕЗОН-2017 в Кингисеппе (Видео)
Кингисеппские мотолюбители из клуба «Fortune Hunters» в минувшую субботу, 29 апреля 2017 года, провели открытие нового сезона. Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, увлекательное действо прошло при поддержке местного отделения ГИБДД, сотрудники которого также начали новый этап в своей весенне-летней работе.

По словам организаторов, главной задачей массового заезда стало повышение уровня культуры вождения на дорогах Кингисеппского района, а также напоминание о том, что водителям автомобилей нужно чаще смотреть в зеркала заднего вида и уважать двухколесных участников дорожного движения. Налаживание отношений между вечными «соперниками» поможет уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий с участием байкеров.

На этот раз сбор участников прошел на площадке возле ТК «Норд», именно сюда съехались местные мотоциклисты, а также гости из «Al-Kashi MC» (Санкт-Петербург), «Вулкан» (Санкт-Петербург), «Anarchy Brothers MC» (Таллин, Эстония), «STRONGHOLD MC» (Псков). После теплой встречи и знакомства организованная колонна вместе с машинами ДПС отправилась по центральным улицам Кингисеппа. Даже ужасная погода не помешала байкерам осуществить задуманное, все остались очень довольны, ведь после пробега их ожидала шикарная развлекательная программа в «Орионе».

Подробности открытия мотосезона клуба «Fortune Hunters» смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Алексей Жунёв
    01.05.17 09:53
    Молодцы! И мотоциклисты (а не байкеры) :))) и ДПС!
  • Psy
    12.05.17 23:19
    Тут один dolboЁб из вашего братства остоипиzdел уж всему славному городу Кингисеппу: я человек не очень злой, но по этому поводу эмоций сдержать не могу - поскорее бы этот полуфабрикат уже размотался. Чёрт сраный, хули ты по городу носишься-то как в жопу сделанный - загородных дорог не хватает, обморок? Или терпение чужое испытываешь?
  • ErnestObsep
    02.02.20 13:05

    Nicely put, Regards! <a href="https://augmentin4u.com/">Alcohol Augmentin</a>
  • Larrylon
    10.02.20 18:54

    Good info. Cheers. <a href="https://amoxicillin-amoxil.com/">amoxicillin trihydrate</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала