Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: парад и молодежный флешмоб в честь Первомая в Кингисеппе (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: парад и молодежный флешмоб в честь Первомая в Кингисеппе (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: парад и молодежный флешмоб в честь Первомая в Кингисеппе (Фото+Видео)


Сегодня, 1 мая 2017 года, на праздничные митинги и парад в честь знаменательного события в Кингисеппе вышли сотни местных жителей и гостей города.

IMG_9352.JPG

Как передает информационный портал KINGISEPP.RU, горожане активно участвовали в торжестве, приходили на демонстрацию семьями, было очень много молодежи, все – в отличном настроении.

IMG_9542.JPG

Праздник Первомая стартовал с самого утра, когда возле кингисеппского городского дома культуры в 10:30 начала формироваться колонна демонстрантов.

IMG_9341.JPG

По традиции, автомобильное движение по проспекту Карла Маркса на некоторое время ограничили, парад кингисеппцев сопровождали машины ДПС.

IMG_9587.JPG

В этом году шествие получилось еще более массовым благодаря участию в нем представителей КПРФ, «Единой России», «Молодой Гвардии», «Справедливой России», профсоюзов, а также активистов Кингисеппского района.

IMG_9414.JPG

По словам собравшихся, День Весны и Труда (Международный день солидарности трудящихся) олицетворяет общность народа от малышей до умудренных сединой старичков, символизирует единство и сплоченность на пути развития России.

IMG_9607.JPG

В нынешней непростой политической ситуации крайне важно осознавать, что необходимо созидать и быть солидарными, а не уничтожать дружбу и разобщаться.

IMG_9486.JPG

Десятки лет наши отцы и деды укрепляли и развивали Кингисепп, их вклад трудно переоценить.

IMG_9713.JPG

И нам, современному поколению, нужно поддержать эти подвиги и самоотдачу, сделать так, чтобы район процветал, жизнь местных жителей улучшалась, а наши дети жили еще лучше нас.

IMG_9887.JPG

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU желает всем кингисеппцам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, весеннего тепла и позитивного настроения.

IMG_9999 (3).JPG

Дарим вам видеосюжет с парада, который прошагал сначала по проспекту Карла Маркса, далее по улице Жукова, после чего колонна разделилась на 2 части.

IMG_9914.JPG

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» провели флешмоб у фонтанов, а «КПРФ» и «Справедливая Россия» - митинг возле ДК «Химик».

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Страны то нет уже
    02.05.17 08:41
    я так думаю, Дальнобойщиков не звали на сие мероприятие??? При чем тут партии все эти "жуликов, воров, извращенцев или еще кого либо", но не людей???? Они к труду и празднику вообще опосредованное участие имеют??? Где мощные профсоюзы, которые в России должны защищать и контролировать условия работы граждан????
  • павел
    02.05.17 12:16
    ШОУ ДЛЯ НИЩИХ!!!!!!страны давно уж нет!!!!
  • село
    03.05.17 09:14
    надо привлекать больше школьников-это подрастающая молодёжь!через школы,дет.сады-дети любят,с шарами,!.!Раньше с желанием мы шли и вспоминаем до сих пор(хотя тоже нехотелось идти),а это же здорово!Музыка везде играла громко,настроение поднимало!
  • железная логика)
    03.05.17 16:22
    село, просто отлично сформулированная точка зрения)
    Вам не нравилось ходить на 1 Мая на демонстрацию, но надо все равно детей туда таскать!) Где логика? Зачем вообще детей таскать на день посвященный ТРУДУ? Или вы считаете что первое мая посвящено рабству? Ребенок не должен трудиться, он должен учиться и детство/юность/молодость проводить, так как оно закончиться и упахаться он успеет, по крайне мере большее кол-во.
    Праздник Солидарности Трудящихся!!!! Он не значит субботник или трудотерапия. Почитайте внимательно, если интересно, что такое 1МАЯ во всем Мире! Наш с вами труд оценивают в этот день. Даж люди гибли на демонстрациях, когда право на труд защищали! Вот Вам и "....а это же здорово. Музыка играла, настроение подымало...."

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала