Главная | Новости|Новости в городе|ЧУДОВИЩНОЕ ДТП в Кингисеппе: мотоцикл разорвало на мелкие куски. ФОТОРЕПОРТАЖ 18+

ЧУДОВИЩНОЕ ДТП в Кингисеппе: мотоцикл разорвало на мелкие куски. ФОТОРЕПОРТАЖ 18+

ЧУДОВИЩНОЕ ДТП в Кингисеппе: мотоцикл разорвало на мелкие куски. ФОТОРЕПОРТАЖ 18+
ДТП 31 11479 13.05.17 15:57
Чудовищная авария произошла сегодня, 13 мая 2017 года, на т-образном перекрестке проспекта Карла Маркса и 1-й Линии.

IMG_3444.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом ужасающем дорожно-транспортном происшествии.

IMG_3508.JPG

Участниками ДТП стали мотоциклист, двигавшийся со стороны кольца прямо, и «пятерка», выезжавшая от детской поликлиники.

IMG_3434.JPG

По словам водителя отечественного транспортного средства, он пропускал автомобили, ехавшие по Карла Маркса, поймал момент, чтобы выехать на главную дорогу.

IMG_3440.JPG

В эти же секунды на высокой скорости перекресток пересекал байкер, которого из-за автобуса и большой скорости, не заметил водитель «Жигули».

IMG_3505.JPG

От сильного удара мотоцикл разорвало на мелкие куски, сам байкер вылетел из «седла» и упал, пролетев несколько метров.

IMG_3498.JPG

На место аварии быстро прибыли сотрудники «Скорой», чтобы оказать помощь мотоциклисту, остававшемуся в сознании.

IMG_3490.JPG

Пассажир и водитель автомобиля не получили серьезных травм, можно сказать, что родились в «рубашке», ведь машина также очень сильно пострадала.

IMG_3482.JPG

Официальную версию случившегося инцидента составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

IMG_3486.JPG

Отметим, что есть свидетель, который видел, что мотоциклист двигался с «сумасшедшей» скоростью.

IMG_3479.JPG

Об этом информационному порталу KINGISEPP.RU сообщил водитель «Пятерки».

IMG_3476.JPG

IMG_3474.JPG

IMG_3470.JPG

IMG_3466.JPG

IMG_3465.JPG

IMG_3459.JPG

IMG_3456.JPG

IMG_3452.JPG

IMG_3449.JPG

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (31)
  • RAMMSTEIN
    13.05.17 16:24
    домчался байкер !!! ТАК ЕМУ И НАДО !!! хорошо что жив
  • Зоя Баринова
    13.05.17 16:36
    Он несколько дней гонял как сумасшедший!
  • Алексей Буренков
    13.05.17 16:37
    Я тут
  • Olga
    13.05.17 17:01
    Мне интересно только одно, почему с Карла Маркса нельзя повернуть налево на Первую линию, а вот выезжать оттуда на главную дорогу можно? Где логика???
  • Гнев
    13.05.17 17:52
    Поставили ограждения из за них плохой обзор .
  • Наталья
    13.05.17 19:05
    А как эти " шумахеры" носятся по ночам по Крикковскому!
  • 45455
    13.05.17 19:35
    жигули виноват не хрен рано выезжать, 1.5 м не подъежай и будет видно
    обе стороны
  • Байкер
    13.05.17 20:13
    Слава Богу живой. В рубашке родился как говорят. А автомобилистам надо учитывать начало мотосезона.
  • с
    13.05.17 20:22
    Скорейшего выздоровления парнишке, живи.
  • jan050
    13.05.17 20:32
    Тот кто говорит "так ему и надо" и тому подобное, вы больные люди? Что за ненависть? Вы на себя посмотрите! Виноват однозначно водитель авто, всё там видно если смотреть на дорогу а не хрен знает куда. Парню выздоровления! Ребята, мотоциклисты, не летайте! не внимательные сейчас автомобилисты, оценивайте обстановку наперед. Всем ровных дорог!
  • ямбург
    13.05.17 20:54
    мотоциклист олень. Ну расшиб свою никчемную жизнь это ладно, а другие то причем? Ничего у него теперь и жигули есть)))
  • с
    13.05.17 21:07
    Ямбург, ты сам олень. С чего ты взял, что его жизнь никчемная, если такие коменты оставляешь, лишь только от своей неполноценности и никчемности.
  • с
    13.05.17 21:08
    Ямбург, ты сам олень. С чего ты взял, что его жизнь никчемная, если такие коменты оставляешь, лишь только от своей неполноценности и никчемности.
  • Я
    13.05.17 21:09
    Не хрен летать по городу как идиот!!!! Правила 60 км для всех созданы, но не как не за 100 км!!
  • Леон
    13.05.17 22:24
    А скорая приехала минут через 30 , хотя там пешком ходу 2 минуты. Скорейшего выздоровления парнишка.
  • Иванов Сергей
    13.05.17 22:38
    Мотоциклисты, по хорошему: гоняйте на своих драндулетах и на таких скоростях, подальше от города!!! По видео было видно, что мотоциклист превысил допустимый скоростной режим установленный в городской зоне. И нечего теперь искать виноватых! Сколько раз ездил на такси и не раз выезжал с улицы 1-я Линия, обзор там действительно узкий, сидишь, ждешь и думаешь, а не прилетит ли, что слева? Выезд с 1-ой Линии на пр. Карла Маркса, опасный. Скажу так: железо, да хрен то с ним. Либо, отремонтировать можно, либо на новое скопить! А вот, здоровье уже не вернёшь! Факт! Будьте внимательны и терпимее друг к другу! Сам, посмотрев видео с камеры наблюдения, матерился. Ну, а что делать, человек подвержен влиянию эмоций и зачастую не очень хороших... Увы... Спасибо, что прочитали! Всем, Мира и Добра!
  • Яна я
    13.05.17 23:00
    Жуть..
  • я тут мимо проходил
    14.05.17 02:12
    Как понимаю, скорее всего, влепят обоюдку ... автомобилисту за то что не пропустил (и пофиг видно было или нет), а второму за превышение (смотрю на повреждения и думаю было выше 120 или все таки меньше) ... НО, что было в голове двухколесника когда он летел с такой скоростью? не уж это существо может думать только о том что видит перед собой? не уж то от адреналина, которой вызывается скорость, пропадает понимание что это город и на дорогах может появиться кто угодно и где угодно, от машины и пешехода, до ребенка и собаки? ... и не надо товарищи коллеги этого безмозглого его защищать .. водитель может и не прав, но трижды не прав тот кто летает по городу без мозгов в голове!!!
  • гена223
    14.05.17 03:43
    я тут мимо проходил - Я с тобой целиком и полностью согласен! В первую очередь виноват водила на моцика, летел как в жопу ужаленный, ехал бы 60км/ч, как положено в населённом пункте, ,,жига,, таких повреждений не получила бы, второй виновник, НАША АДМИНИСТРАЦИЯ, КОТОРАЯ НАСТАВИЛА ЭТИ, НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЕ ЗАБОРЫ! Если бы не было этого забора, закрывающего обзор перекрёстка, не случилось бы этой аварии, не случилось бы предыдущих ДТП и не случится других, ( имею ввиду на перёд).Настроили заборов, получили ,,прибыль,, а что дальше? А всё по фиг! Главное , ,,бабло,, на счету.
  • гена223
    14.05.17 03:50
    Что ещё хочется сказать, мотоциклисты, байкеры, называйте себя , ка вам нравится, НО!!! Для всех вы - ДВУХКОЛЁСНИКИ! Самое главное - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! Не летайте, вы не птицы, Если не думаете о себе, убейтесь об стену, НО, не подвергайте к ответственности окружающих вас, нормальных людей.
  • Васян
    14.05.17 13:12
    Летел красиво, но не далеко и не долго.
  • лысый
    14.05.17 13:51
    Вот-вот: " второй виновник, НАША АДМИНИСТРАЦИЯ, КОТОРАЯ НАСТАВИЛА ЭТИ, НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЕ ЗАБОРЫ!"
    и третий - АВТОБУС, читаем в репортаже "В эти же секунды на высокой скорости перекресток пересекал байкер, которого из-за автобуса и большой скорости, не заметил водитель «Жигули». "
    Давайте призовём их всех к ответу, ОНИ МЕШАЮТ ЛЕТАТЬ!

    Что в головах у людей?
  • 5961
    15.05.17 00:44
    Если вам не поставить заборы будете шмыгать через дорогу где придётся.. Народ всегда достоин своих правителей
  • YLA
    15.05.17 22:57
    Мотоциклист себя не бережет и на жизнь других наплевать,такие люди меня пугают больше всего-им плевать на чужие жизни! Надеюсь этот намек судьбы будет усвоен этим человеком.
  • Ван Гогуа
    16.05.17 09:45
    Живу напротив Магнита , сам водила . Призываю коллег автомобилистов - не выезжайте с 1линии на кольцо ! Не то , что "хрустов " - машин не видно из-за забора ё.....о ! Имхо - если бы хруст не выёживался со скоростью , проблемы можно было избежать. Они постоянно и круглосуточно там " зажигают " . Настолько достали , что - не жалко ! Это их добровольный выбор , как у наркотов .
  • гена223
    16.05.17 21:15
    Долетался ,,орёл,, .
  • Demetrius
    18.05.17 18:34
    Жёстко, виноваты оба полюбому, ВАЗик конечно накосячил, что вылез раньше времени , но и пилот со скоростью переборщил однозначно! И вообще эту грёбаную решётку давным давно надо снять, весь обзор завораживает! Мотоциклисту выздоровления и крепких костей!
  • JamesLek
    27.05.18 09:52
    Доброго времени суток мы рады вам предложить наши услуги аудит сайта бесплатно при желание поднятия вашего сайта по позициям в поисковиках примеры имеються по всем вопросам обращайтесь в скайп SEO PRO1 все обьесню и покажу примеры последних работ
  • JamesLek
    27.05.18 22:25
    Доброго времени суток мы рады вам предложить наши услуги добычи качественной сылочной массы намного дешевле чем на биржах примеры имеються по всем вопросам обращайтесь в скайп SEO PRO1 все обьесню и покажу примеры последних работ
  • abba-trans.com
    02.06.18 15:09
    Автобусы в аренду с водителем волгоград

    http://abba-trans.com/page/avtobusi-v-arendu-s-voditelem-volgograd/
    .
  • JamesLek
    21.06.18 07:50
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала