Главная | Новости|Новости в городе|Вам, кингисеппцы, кто мешает мусор в урну выкинуть? Обама? Меркель? Масоны?

Вам, кингисеппцы, кто мешает мусор в урну выкинуть? Обама? Меркель? Масоны?

Вам, кингисеппцы, кто мешает мусор в урну выкинуть? Обама? Меркель? Масоны?
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне Дня Победы , 6 мая 2017 года, представители местного отделения добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России провели уборку западного вала на остатках стены крепости Ям в Кингисеппе.

удвоение.jpg

Количество мусора, собранного с отвесного обрыва реки Луги, вы можете наблюдать на фотографиях ниже, это, конечно, ужасно и печально.

PmKkEcXNCzo.jpg

Хотелось бы напомнить всем жителям нашего города - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, а с последним у кингисеппцев явные проблемы.

Jpd92WJWEOY.jpg

Самое интересное, что для многих даже не важно, стоят ли мусорки в том или ином месте, люди бросают бутылки или обертки и не задумываются ни о чем. А ведь каждый брошенный фантик говорит, прежде всего, о вас, а не о тех, кто не организовал его оперативную уборку.

HN-ov0ve0uM.jpg

Сейчас в интернете очень популярен демотиватор "Вам, сограждане, кто мешает мусор в урну выкинуть? Обама? Меркель? Масоны? Не надо высоких слов про любовь к Родине, займитесь простыми делами".

FaczpXFYRDU.jpg

Остается надеяться, что кто-нибудь переоценит свои поступки и начнет делать хоть что-то полезное, а не смотреть на Запад и говорить, как мы плохо живем, все начинается с каждого из нас.

xCIi6I9bg8E.jpg

Давайте будем любить наш Кингисеппский район и делать его прекраснее, несмотря ни на что. Спасибо всем, кто помогал ребятам из ДОСААФ России, особенно молодым и отважным. Спасибо, что вы есть и не остаётесь равнодушными к месту, где вы живёте. Информационный портал KINGISEPP.RU желает всем удачи и хорошего настроения!

BVfmfLWhRtE.jpg

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • Яна Цветикова
    15.05.17 10:01
    Я думаю, что не только Кингисепцам. Мы едем из СПБ в Веймарн, сворачиваем в Ополье, едем мимо Корпова. Там в лесу безподобно цветут фиолетовые и желтые цветочки, но.... СВАЛКА вдоль обочины, это ужас.
  • Румянцев Алексей
    15.05.17 10:20
    Благодарю ребят за помощь в уборке стены. В предыдущие года страшно было за людей которые рискуя со стены мусор скидывали. Отдельно благодарю Евгения Войтова и Владимира Лагуновсково за оказанную помощь. Осталось сохранить чистоту нашего культурного наследия.
  • Gr
    15.05.17 12:07
    Похвально. Молодцы, что убрали. К сожалению, тех кто гадит ваша статья не остановит...
  • Наталья Копрова
    15.05.17 12:31
    Низкий поклон таким людям!
  • Алексей Яковлев
    15.05.17 12:31

    отсутствие мозга
  • Светлана Хохлова
    15.05.17 12:48
    Свиней уже не переделать к сожалению! Чистоту прививают с детства!
  • Марфа Бабушкина
    15.05.17 13:54
    Яна, почему Вы думаете, что это Питерцы?
    Тоже, частенько, проезжаем эту помойку и удивляемся. Но я думала, что это, скорее, местные.
  • не местный
    15.05.17 14:21
    Молодцы ребята! Жаль, что это не надолго, увы. В разговоре с местными жителями часто слышу " это всё приезжие делают!" Господа, но ведь в середине 60-х годов в Кингисеппе жило всего тысяч пять горожан. Вы все - понаехавшие. Их дети, внуки и т. д. Подумайте, как же дальше будет? Кого будете обвинять в свинстве на своих улицах, во дворах, и под своими окнами?
  • Макс Прохода
    15.05.17 16:01
    Добрый день.Я местный житель деревни КОРПОВО.
    Эту свалку проезжают много проезжих, и не только Питерские.
    За всю окружающую местность говорить не буду,но КОРПОВЧЯне точно не вредят ни себе не окружающей среде!!!
  • Лариса Игоревна
    15.05.17 16:01
    Молодцы ребята!!! Надо начинать с себя. Столько мешков мусора собрали.
  • Яна Цветикова
    15.05.17 16:01
    Марфа, может и не всё они кидают, но бОльшую часть это уж точно. Мы много объездили мест, пока участок купили, на выезде из дачных мест почти везде так.
  • Марфа Бабушкина
    15.05.17 17:44
    Яна, ужасно это, конечно. Да, это плохо, что в поселке нет организованной "помойки", которую регулярно вывозят на свалку. Но это же не повод кидать свои отходы в лес. Мы стараемся сжигать большую часть, остальное вывозим в Питер, в пухто под домом))
  • Яна Цветикова
    15.05.17 20:30
    Марфа, и мы так же делаем. По этому не совсем понятно, почему другим это сложно.
  • Воровского улица
    15.05.17 23:45
    у меня сосед мусор из окна кидает, спасибо что в пакете, а не россыпью
    а вы говорите природа...
  • Римма
    17.05.17 04:23
    Своих гостей с Москвы привели на короаий пляж, показать реку Лугу.Как было стыдно перед гостями за чистоту берега.Это надо видеть своими глазами. На этой коровке мы провели все босоногое детство. А сейчас это место превратилось в опасную зону. Очень горько и обидно.Спасибо тем , кто организует уборки территории.Если подобное будет проводится на коровьем пляжу , готова помочь.
  • Лена
    22.05.17 01:25
    Спасибо что находите время на уборку территорий .Вот в этих детях растет наше здоровое общество .Люди начните уважать чужой труд .
  • Dwightsor
    18.04.18 22:35
    заказать продвижение сайта 64 бит логин в скайпе SEO - PRO1

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала