Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: "Последний звонок" школы № 3 Кингисеппа у 9-х и 11-х классов. ФОТОРЕПОРТАЖ

ЭКСКЛЮЗИВ: "Последний звонок" школы № 3 Кингисеппа у 9-х и 11-х классов. ФОТОРЕПОРТАЖ

ЭКСКЛЮЗИВ: "Последний звонок" школы № 3 Кингисеппа у 9-х и 11-х классов. ФОТОРЕПОРТАЖ
DSC_1767-001.jpg

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 25 мая 2017 года в кингисеппской школе №3 прошел праздник «Последний звонок» для учащихся 9-х и 11-х классов.

DSC_0850.jpg

Виновников торжества вместе с их классными руководителями приветствовали бурными аплодисментами почетные гости мероприятия, мамы и паты, учителя и ребята из других параллелей учреждения.

DSC_0861.jpg

В этот трогательный и яркий день волнующихся девчонок и мальчишек поздравили директор КСОШ №3, Невская Галина Григорьевна, а также официальные лица города и района.

DSC_0946.jpg

Все ребята получили во время праздника много теплых и добрых слов в свой адрес, они это заслужили своими успехами в учебе, спорте и своей активностью в других направлениях.

DSC_0972.jpg

Оригинально поздравили коллег по цеху младшие классы, звучали интересные пожелания от малышей, которые без сомнений достойно продолжат хорошие дела и успехи своих предшественников.

DSC_1003.jpg

Безусловно, что в этот значимый для всех собравшихся день звучали благодарности в адрес педагогического коллектива и администрации школы, которые все эти годы дарили ребятам знания и давали верное направление по жизни.

DSC_1106.jpg

Изюминкой всего торжества стали композиции и выступления от школьников, они пели песни, устраивали флешмобы, показывали зажигательные танцы и радовали смешными стихами.

DSC_1335.jpg

Атмосфера «Последнего звонка» в актовом зале школы №3 Кингисеппа была невероятно душевной и в то же время веселой и доброжелательной.

DSC_1406.jpg

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет будущих абитуриентов и желает здоровья, успешной сдачи экзаменов, а также исполнения заветных желаний, еще один жизненный этап позади.

DSC_1410.jpg

В добрый путь, ребята!

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Галина Сванидзе
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • taxi-vovrema.info
    02.05.18 04:23
    такси люберцы дешево 150 по городу люберцы

    http://taxi-vovrema.info/page/taksi-lyubertsi-deshevo-150-po-gorodu-lyubertsi/

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала