Главная | Новости|Новости в городе|День Пограничника ярко отметили в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

День Пограничника ярко отметили в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

День Пограничника ярко отметили в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ
В минувшее воскресенье, 28 мая 2017 года, на улице Октябрьской в Кингисеппе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Пограничника.

005.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU сообщает, что, по традиции, главные герои праздника пришли на небольшой митинг возле памятника «Журавли».

038.JPG

Собравшиеся поздравляли друг друга с профессиональным праздником, общались, делились новостями, наставляли молодое поколение.

048.JPG

Кроме того, в этот солнечный яркий день ветераны вспоминали погибших товарищей и близких, кто пал при исполнении или ушел из жизни на гражданке.

044.JPG

Ни для кого не секрет, что десятилетиями кингисеппские пограничники успешно выполняют свой воинский долг по охране границ Российской Федерации. Они четко и слаженно трудятся и на границе с Эстонией в Ивангороде, который относится к нашему Кингисеппскому району.

082.JPG

К сожалению, в современном мире служба на границе не стала менее трудной, ответственной и опасной. Об этом своим боевым товарищам еще раз напомнили командиры.

094.JPG

Несмотря на мирное время, перед нашими служащими пограничниками стоят не менее серьезные задачи по защите Родины.

011.JPG

В завершение мероприятия его участники возложили цветы и венки к памятнику воинам-интернационалистам, после чего отправились отмечать День Пограничника в неформальной обстановке.

019.JPG

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU поздравляет пограничников с праздником и желает эти настоящим мужикам богатырского здоровья, продолжения славных традиций и надежной границы на замке!

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин, фото - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала