Главная | Новости|Новости в городе|Угнанную у эстонской границы иномарку сожгли у "Ленты" в Кингисеппе

Угнанную у эстонской границы иномарку сожгли у "Ленты" в Кингисеппе

Угнанную у эстонской границы иномарку сожгли у "Ленты" в Кингисеппе
Происшествия 9 3200 30.05.17 21:24
В Кингисеппском районе Ленобласти неизвестные злоумышленники угнали легковушку с открытой дверью, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В девятом часу утра 30 мая к кингисеппским полицейским обратился 55-летний житель Ивангорода, который сообщил об угоне 23-летнего Volkswagen Passat.

По его словам, с восьми утра 29 мая до шести утра 30 мая автомобиль стоял на Кингисеппском шоссе в ста метрах от въезда на территорию МАПП "Ивангород". Машина не была закрыта, потому что замок плохо работал.

Автовладелец отметил, что в иномарке лежали ключи от легковушки и гаража, а также водительское удостоверение и документы на Volkswagen Passat, который принадлежит 32-летнему челябинцу.

Легковушка, в которой было около двадцати литров бензина, не была оборудована противоугонной сигнализацией.

По данным 47news, автомобиль был найден возле магазина "Лента" по Крикковскому шоссе. Злоумышленники его сожгли.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • гость
    30.05.17 22:07
    Да как так-то? Замок в машине не работает, а владелец хранит в ней ключи и документы. Сказочный долбо-б.
  • ну да
    30.05.17 22:18
    Машина стояла и шептала возьми меня.Хозяин справоцировал кражу.
  • логик
    30.05.17 23:29
    легковушка, в которой было около двадцати литров бензина, не была оборудована противоугонной сигнализацией
    (я в шоке .обычно только там где 30 литров . бывает противоугонная сигнализация)
  • Аноним
    31.05.17 00:02
    Интересно, а в самой "Ленте" кто-нибудь в курсе очередной "утки"?
  • Вася
    31.05.17 10:17
    В "Ленте" в курсе - не доехал он до нас.
    Сгорела не далеко от "Ленты"
  • Хрю
    01.06.17 12:09
    Почему в нашем обществе виноват тот, кого обокрали - не так оставил, кого изнасиловали - спровоцировала, ударили - не так посмотрел....и только преступники - святоши искушённые?!!
  • Местный
    01.06.17 17:40
    Ну, наверное, потому, что ментально мы на уровне развития африканцов или арабов. Закон для нас пустой звук. А кто сильнее, тот и прав. Раз преступник сильнее, значит жертва сама виновата.
  • abcand1
    02.06.17 11:06
    Жизнь сейчас такая, каждый сам за себя. Если тебя обидели и ты не смог наказать обидчика, значит ты и виноват. И это не проблема наша, это наша беда...
  • Житель
    02.06.17 20:29
    Да сам и сжёг , скрыл улики

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала