KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Угнанную у эстонской границы иномарку сожгли у "Ленты" в Кингисеппе
9
2558
30.05.17 21:24

Угнанную у эстонской границы иномарку сожгли у "Ленты" в Кингисеппе

В Кингисеппском районе Ленобласти неизвестные злоумышленники угнали легковушку с открытой дверью, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В девятом часу утра 30 мая к кингисеппским полицейским обратился 55-летний житель Ивангорода, который сообщил об угоне 23-летнего Volkswagen Passat.

По его словам, с восьми утра 29 мая до шести утра 30 мая автомобиль стоял на Кингисеппском шоссе в ста метрах от въезда на территорию МАПП "Ивангород". Машина не была закрыта, потому что замок плохо работал.

Автовладелец отметил, что в иномарке лежали ключи от легковушки и гаража, а также водительское удостоверение и документы на Volkswagen Passat, который принадлежит 32-летнему челябинцу.

Легковушка, в которой было около двадцати литров бензина, не была оборудована противоугонной сигнализацией.

По данным 47news, автомобиль был найден возле магазина "Лента" по Крикковскому шоссе. Злоумышленники его сожгли.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 9)
гость (30.05.17 22:07)
Да как так-то? Замок в машине не работает, а владелец хранит в ней ключи и документы. Сказочный долбо-б.
ну да (30.05.17 22:18)
Машина стояла и шептала возьми меня.Хозяин справоцировал кражу.
логик (30.05.17 23:29)
легковушка, в которой было около двадцати литров бензина, не была оборудована противоугонной сигнализацией
(я в шоке .обычно только там где 30 литров . бывает противоугонная сигнализация)
Аноним (31.05.17 00:02)
Интересно, а в самой "Ленте" кто-нибудь в курсе очередной "утки"?
Вася (31.05.17 10:17)
В "Ленте" в курсе - не доехал он до нас.
Сгорела не далеко от "Ленты"
Хрю (01.06.17 12:09)
Почему в нашем обществе виноват тот, кого обокрали - не так оставил, кого изнасиловали - спровоцировала, ударили - не так посмотрел....и только преступники - святоши искушённые?!!
Местный (01.06.17 17:40)
Ну, наверное, потому, что ментально мы на уровне развития африканцов или арабов. Закон для нас пустой звук. А кто сильнее, тот и прав. Раз преступник сильнее, значит жертва сама виновата.
abcand1 (02.06.17 11:06)
Жизнь сейчас такая, каждый сам за себя. Если тебя обидели и ты не смог наказать обидчика, значит ты и виноват. И это не проблема наша, это наша беда...