Главная | Новости|Новости в городе|ВАЖНЫЙ день в жизни юных кингисеппцев. ФОТОРЕПОРТАЖ

ВАЖНЫЙ день в жизни юных кингисеппцев. ФОТОРЕПОРТАЖ

ВАЖНЫЙ день в жизни юных кингисеппцев. ФОТОРЕПОРТАЖ
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 26 мая 2017 года в Кингисеппской детской школе искусств состоялся торжественный вечер, посвящённый окончанию обучения в школе.

3.jpg

В этот замечательный и солнечный день 35 выпускников 2017 года получили свой первый документ о завершённом обучении в образовательном учреждении – свидетельства, удостоверяющие получение образования по дополнительным образовательным программам.

9.jpg

Свидетельства с отличием и похвальные листы за отличную учёбу и активное участие в концертной, выставочной и конкурсной деятельности школы были вручены Абдурахманову Эльману (специальность фортепиано), Хачатурян Элине (специальность фортепиано), Гусаровой Юлии (специальность скрипка), Кулиеву Дмитрию (специальность баян), Арсенич Эрике (художественное отделение), Блестхайм Еве (художественное отделение), Игишевой Алине (художественное отделение), Кадыровой Софье (художественное отделение), Шемякиной Ольге (художественное отделение).

37.jpg

Грамотами за хорошую учёбу и активное участие в концертно-просветительской и конкурсной деятельности школы были награждены Панчукова Анна (специальность кларнет), Попова Мария (специальность народное пение), Мухина Варвара (специальность гитара), Сакович Надежда (специальность домра).

10.jpg

Лучшим выпускником 2017 года был признан Абдурахманов Эльман – лауреат международных конкурсов по специальности фортепиано, теоретическим дисциплинам – сольфеджио и музыкальной литературе.

44.jpg

Эльман был награждён специальным кубком Лучшего выпускника.

47.jpg

Родители учащихся, закончивших обучение с отличными результатами, награждены благодарственными письмами от администрации.

48.jpg

Творческими подарками поздравили выпускников учащиеся и преподаватели музыкального и художественного отделений.

62.jpg

Много трогательных и искренних слов благодарности прозвучало от выпускников и их родителей в адрес педагогического коллектива школы.

66.jpg

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Шахматова Н.П.

52.jpg

Вечер завершился традиционным воздушным салютом.

71.jpg

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет выпускников с успешным завершением учебы, молодцы!

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Наталья Шахматова
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала