Главная | Новости|Новости в городе|"Юность" на пути к новому титулу разгромила "РТУ" в Кингисеппе (Фото+Видео)

"Юность" на пути к новому титулу разгромила "РТУ" в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 2686 07.06.17 23:50
Встречей «Юность» - «Ростерминалуголь» сегодня, 6 июня 2017 года, продолжился второй тур открытого чемпионата Кингисеппского района среди мужских команд.

IMG_7491.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом увлекательном противостоянии принципиальных соперников из лидирующей группы.

IMG_7549.JPG

На протяжении нескольких лет коллектив «РТУ» является главным оппонентом команды Андрея Мазуренко в борьбе за самые высокие места турнира.

IMG_7493.JPG

Не так давно «юные» спортсмены смогли нанести поражение своим коллегам на «Кубке Победы – 2017», поэтому угольщики были полны решимости взять реванш.

IMG_7566.JPG

Сделать это в первом тайме не удалось, даже наоборот, больше атаковали действующие чемпионы, они почти не отходили от ворот портовиков.

IMG_7607.JPG

Постепенно такой серьезный перевес в игре и более слаженная командная тактика привели к тому, что уже в первой 45-минутке появился серьезный разрыв.

IMG_7582.JPG

Ликвидировать во втором тайме его не удалось, он только вырос, а в итоге и вовсе превратился в разгром 6-1 в пользу ФК «Юность».

IMG_7618.JPG

Главная команда Кингисеппа, представляющая наш город на областных стартах, продолжает свое успешное продвижение и по местному чемпионату.

IMG_7639.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет ребят с победой и желает одержать уверенную викторию завтра на кубке Ленинградской области.