Главная | Новости|Новости в городе|СУХОЕ победное шествие "Юности" Кингисеппа по Ленобласти. Всеволожск пройден (Фото+Видео)

Новости спорта 4 2527 10.06.17 19:25
В гости к кингисеппскому футбольному клубу «Юность» сегодня, 10 июня 2017 года, приехали спортсмены из Всеволожска, команда «ВМР».

IMG_5521.JPG

Как сообщает информационный портал KINGISEPP.RU, матч прошел в рамках розыгрыша чемпионата Ленинградской области среди мужских коллективов.

IMG_5539.JPG

Встреча со середнячком турнира стало для местных игроков настоящей проверкой своих сил, возможностей и мастерства.

IMG_5531.JPG

Стартовый отрезок показал, что в центре поля подопечным Андрея Мазуренко не хватало нескольких ключевых футболистов.

IMG_5546.JPG

Это приводило к тому, что мячом большую часть времени владели мы, но создать что-либо интересное из этого не получалось.

IMG_5542.JPG

Что касается соперников, то до перерыва они играли в основном на контратаках, которые также не приносили результата. На отдых команды ушли при счете 0-0.

IMG_5607.JPG

Во втором тайме темп встречи серьезно возрос, а вместе с ним и количество опасных моментов.

IMG_5625.JPG

Один из последних, происходящий у ворот ФК «ВМР», привел к фолу, после которого арбитр указал на точку.

IMG_5557.JPG

Забив первый гол, футболисты «Юности» почувствовали уверенность в себе, начали действовать более агрессивно и интересно, пропала нервозность.

IMG_5580.JPG

Хозяева сумели навязать оппонентам свою игру, что создало комфортные условия для голов, которые не заставили себя ждать.

IMG_5594.JPG

Нельзя не отметить, что в определенный момент второй 45-минутки гости перехватили инициативу и должны были забивать, но мы устояли, поднялись и победили 3-0.

IMG_5660.JPG

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU поздравляет кингисеппскую команду «Юность» с третьей сухой победой к ряду в чемпионате Ленинградской области.