Металлопрокат 1 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

Молодежь Кингисеппа умеет отдыхать! «HIP-HOP PARTY KINGISEPP» (Фото+Видео) 18+

Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 10 июня 2017 года активная молодежь Кингисеппа провела в лесном массиве нашего города «Hip-Hop Party Kingisepp».

005.JPG

006.JPG

Местом необычного мероприятия с живым звуком и популярными треками от местных артистов стали зеленые насаждения по пути в микрорайон Касколовка.

009.JPG

014.JPG

Концерт под открытым небом привлек внимание многих девушек и парней, досуг для которых у нас, к сожалению, ограничен.

018.JPG

024.JPG

Пришедшие смогли насладиться качественной работой DJ Pavel Davydov, а также композициями таких исполнителей как Klaim, Мутный, Neekson и других.

026.JPG

031.JPG

По словам организаторов, подобных событий теперь в Кингисеппе будет больше, пусть они и не всем по душе.

033.JPG

039.JPG

Да, конечно, большинство песен содержат нецензурные и не самые лучшие выражения, но все же молодое поколение вполне цивилизованно провело данный концерт.

043.JPG

054.JPG

Стоит отметить, что активисты пообещали убрать мусор, если таковой останется после вечеринки.

056.JPG

061.JPG

Если кому-то не нравится самовыражение этих ребят и их субкультура, то можете не смотреть видеосюжет с мероприятия.

077.JPG

Остальных же предупреждаем – имеется ограничение 18+ в репортаже информационного портала KINGISEPP.RU с «Hip-Hop Party Kingisepp».



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Марина Богданова


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 12)
Fresh (15.06.17 00:47)
Знакомые все лица )
исчите себя в мемасах (15.06.17 08:44)
репа в вашем городе нет....)
не местный (15.06.17 12:11)
Вот вам и фото тех, кто здания в городе расписывает. " Художники" (((
местный (15.06.17 19:24)
У меня один вопрос. А как доска на дереве держится на гвоздях или на саморезах?
инкогнито (15.06.17 23:44)
рэп это кал
Dаczy (16.06.17 10:12)
Ебанистыд
"я блевал" (16.06.17 15:50)
в napapijri ходит) еще
вот основа тебя бы за рэп твой заставила куртку бы эту съесть)... эх были времена
Ира (16.06.17 16:36)
Ахах))))
9999 (16.06.17 16:37)
Два ужжж ..
Нахуй иди Олень (18.06.17 07:13)
Ппц ты с 90 ых походу ёпту)))да ещё и походу с самого гетто)!!!Так давай ёпт найди эту основу которая что то тут пояснит за правый движ мне и за культуру улиц???гоу! ИЛИ может это ТЫ? - та ***ОСНОВА*** ) кого вообще затрагивает в чём я хожу??? или чё ты за сам за основу какую-то решаешь чувак??? иди проспись,Я обычный человек и не кого вообще никаким боком не должно касаться что я нашу и чем я занимаюсь по жизни!!!
Хочешь попробовать заставить меня съесть куртку - или если хочешь попробовать найти ту ***ОСНОВУ***
аха)бла которая заставит меня сделать это, так вперёд ,,Жду не дождусь!!!
Мы в отличи от всех в этом городе хоть чем то занимаемся - и создаём хоть какую то движуху здесь!
И уж поверьте ценим и уважаем старые традиции и понятия в кой то мере!!!!
И моё мнение, что каждый из нас в жизни будет делать то что ему нужно и то что он хочет ! И уж поверьте этого не отнять и хер кто нам запретит это!!! А понты мов типа поясни за шмот - за стоник(патч Stone Island.) , за хулиган стайл или правый движ там , я считаю бредом полным)!
Увы но людей которые это придумали всё с каждым днём всё меньше, и вся движуха эта - даже уличная,даже ***ПРАВАЯ***аха которую мутит ваша типа или мутила ***ОСНОВА*** -
увы стала комерческо-популярной , а в итоге и просто фуфлыжно беспонтовой!!!
Поэтому уж точно не кому то из продажных флэйв и свор решать в жизни как и во что я буду одет здесь и чем заниматься!! Всем мира. Если кто то что против имеет пишите в личку!!!!!!!!
Васёк (20.06.17 12:26)
Да у комментатора выше знатно пригорел пердак! =))) Если бы понты этого быдла вырабатывали бы свет, то в Кингисеппе круглый год были бы белые ночи. Гопника одень хоть в бриони, он гопником и останется, что мы с вами и наблюдаем, друзья.
модный приговор, не? (21.06.17 16:56)
Васёк, да "они" в таких тряпках вообще особой, отдельнохромосомной жизнью живут..... покупать на родительские деньги шмотки, за 5значные суммы и потом в тырнете отстаивать их ношение- они ведь "шарят"


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ