Главная | Новости|Новости в городе|Банда НАСИЛЬНИКОВ надругалась над ребенком в Кингисеппском районе

Банда НАСИЛЬНИКОВ надругалась над ребенком в Кингисеппском районе

Банда НАСИЛЬНИКОВ надругалась над ребенком в Кингисеппском районе
Происшествия 9 6060 17.06.17 21:02
В Кингисеппском районе Ленинградской области полиция ищет двух подозреваемых в изнасиловании школьницы, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно, вечером 16 июня в кингисеппскую полицию обратилась мать 13-летней девочки. По ее словам, в конце мая дочь заманили в заброшенное здание двое мужчин, где над подростком надругались.

Следственным отделом СК по Кингисеппскому району Ленобласти решается вопрос о возбуждении уголовного дела, подозреваемых ищут.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • 8881
    17.06.17 21:58
    мир сошел с ума.
  • лекс
    17.06.17 22:53
    расстрелять без суда и следствия
  • Анлимит
    18.06.17 00:36
    Просто... М-да.... Куда катится мир, верно?
  • 123
    18.06.17 00:51
    Ага, а раньше детей не насиловали и все ходили белые и пушистые?
  • Gr
    18.06.17 15:30
    Лять... ну и заголовки. Автор, ты что куришь? Отсыпь
  • Леонид Леонидов
    18.06.17 20:26
    А приметы то преступников какие? А то хорош пост; "банда надругалась над ребенком" ,а как выглядит эта банда? Тип ,рост,цвет волос,длина волос? Ничего этого нет! Можно сказать -информация ,без иформации! Но это особенность современной журналистики судя по всему.
  • Valentina Kostitsyna
    18.06.17 21:19
    Без примет БАНДЫ и обследования Подростка медиками, трудно доказать ?
  • abba-trans.com
    13.06.18 01:38
    Ростов на дону заказ автобуса

    http://abba-trans.com/page/rostov-na-donu-zakaz-avtobusa/
    .
  • JamesLek
    14.07.18 16:44
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала